Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подаркок ребенку
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 20:03    Заголовок сообщения: Подаркок ребенку Ответить с цитатой

Каким подарком порадовать ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НГ? Конструктор, книги, сейчас есть наборы по мотивам мультиков в общем выбор большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сынок модник и у него аж глаза загораются когда видит хорошую обувь или вещь.) Поэтому лучшего подарка для него чем обновка не придумаешь. В октябре за хорошие оценки подарила ему красивые сапожки куома http://www.kiddyday.ru/shoes/brand-kuoma/ , радости то сколько было. Думаю что и Вашему ребенку такой подарок придется по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 18:08    Заголовок сообщения: Re: Подаркок ребенку Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком порадовать ребенка?

Подарите ему световой планшет. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Моему ребёнку очень нравится, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается — то есть хорошо развиваются творческие способности.
У нас вот такая модель — компактная и функциональная модель планшета-песочницы. Он небольшой, как 2,5 листа А4, в нём долгая светодиодная подсветка и при покупке 1 кг кварцевого песка в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 23:07    Заголовок сообщения: Re: Подаркок ребенку Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком порадовать ребенка?

Зайдите на сайт Крещение, там есть интересные и необычные конструкторы из дерева для детей. Можно выбрать конструктор "Домик в деревне", "Крепость" или другие. В наборе большое количество деталей, можно развивать воображение ребенка, собирая разные конструкции. Материал полностью натуральный и экологически чистый. Еще в ассортименте есть разные пазлы, так что выбирайте, что вашему ребенку по душе и радуйте его увлекательным подарком.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к новому году уже немного подготовилась. Старшей дочке купила умные часы, она у меня просила, младшей думаю купить сани, но еще не нашла где дешевле. Уже заказала вот здесь сладкие подарки, где то на следующей недели должны придти. Теперь осталось мужу еще купить и сестре и родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладостями сейчас деток не удивишь, так что тут лучше по другому подойти к решение данного вопроса. В моем случае это живые 3D раскраски http://many.com.ua. от которых детки в восторге. Ну сами посмотрите, это ведь реально интересно, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой возраст ребенка? И кому подарок, девочке или мальчику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все очень индивидуально, выбирая подарок, нужно учитывать интересы ребенка, его увлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе подарка важно понимать, для какого возраста тот или иной презент будет подходящим. Если ребенок маленький, то отличным подарком будут детские игрушки .Или можно подобрать сюрприз, где будет тандем «вкусно+удивительно+интересно». К примеру, заказать оригинальный шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой возраст у ребенка? Я сейчас вот 2х летней племяннице купила Пинки пай с мячиками. Очень забавная игрушка, надо шарик положить на голову пони, и нажать на хвостик и ждать откуда мячик появится, из копытца или головы, да мне вообще Playskool очень нравится. У племяннице просто будет не первая игрушка этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 21:58    Заголовок сообщения: Re: Подаркок ребенку Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком порадовать ребенка?


Возможно мой совет покажется банальным, но я в детстве всегда мечтал о велосипеде и всегда просил родителей купить детский велосипед. Для меня, лучше подарка в детстве и представить нельзя было. Возможно такой подарок способен порадовать и вашего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
А какой возраст ребенка? И кому подарок, девочке или мальчику?

В любом случае не прогадаете, если подарите конструктор - это интересно деткам в любом возрасте, и мальчикам, и девочкам. Отличная игрушка для развития мышления, логики, мелкой моторики, а также пространственного воображения.
Сейчас есть очень интересные модели конструкторов, например, трёхмерный конструктор от LaQ - у меня у сына несколько наборов, играет практически каждый день, выдумывает какие-то фантастические конструкции, а не только по схемам собирает. Из него можно собрать множество моделей, то есть фантазия не ограничивается, так как все детали разных наборов совместимы. Мне кажется отличный подарок в вашем случае. Для начала советую вот такой наборчик, базовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 00:37    Заголовок сообщения: Re: Подаркок ребенку Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком порадовать ребенка?

Можно подарить красивую обувь для ребёнка https://topitop.ua/ortopedia/detskaya-obuv/?dlya=malchika&tip=4-Tufli На мой взгляд красивый и полезный подарок, к тому же ребёнок наверняка останется в восторге от него, главное подобрать необходимый вариант и размер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы даже гадать не стали, когда сыну выбирали подарок на Новый год - игрушки, конечно же. Да, не на каждый возраст они оптимальны, но для наших четырех лет - это лучший выбор. Не раз уже тут https://www.toysfest.ru/catalog/4089/ игрушки для мальчиков покупали, неплохой ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru