Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор потолка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 23:41    Заголовок сообщения: Выбор потолка Ответить с цитатой

Задумали ремонт в детской, теперь стал вопрос какой сделать потолок.Я больше склоняюсь к натяжному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас натяжной отлично смотрится, практично! У нас натяжные по всей квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натяжной мне кажется самое практичное решение. А для детской сейчас большой выбор натяжных потолков. Можно и тоже звездное небо, и просто какой то красочный рисунок, и однотонные глянцевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в зале сейчас натяжные потолки двухуровневые. Смотрятся просто превосходно. Не только идеально ровные, но и со специфическим блеском, больше напоминают зеркальное отражение, за счет чего, комната кажется довольно-таки большой. Скажу честно, по началу боялась, как они проявят себя в эксплуатации. Но теперь все мои сомнения развеялись. В эксплуатации ведут себя вполне нормально, никаких дефектов не проявляется. По этому и в детскую комнату решили приобрести натяжные потолки фотопечать http://www.domashniy-uyut.net/potolki/fotopechat/ Пока конечно еще с рисунком не определились, очень много красивых вариантов. Но однозначно остановимся на варианте, который гармонично будет сочетаться с интерьером детской комнаты.


Последний раз редактировалось: Инна37 (12 Дек 2016 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много крутых вариантов есть для детских. главное, чтоб финансы позволяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся натяжные с декором, можно звездное небо сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилкаЯ писал(а):
мне нравятся натяжные с декором, можно звездное небо сделать

звездное небо это думаю будет красиво. Нужно обсудить с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор сейчас натяжных потолков очень большой. В детскую можно установить практически любые. Смотря какого возраста детки и на сколько лет вы делаете ремонт. Мы все таки явно детский рисунок для натяжных потолков не стали заказывать,все таки у таких потолков гарантия лет 15, и менять их через лет 5 не хотелось бы, из-за того что ребенок подрос и ему уже не комфортно со зверюшками или цветочками над головой. Но все таки ребенок еще маленький и хотелось чего то интересного, вот как раз на звездном небе и остановились, заказали в Лидер Потолок http://www.liderpotolok.ru/ , мы до этого все потолки у них делали. Потолок потрясающе красивый. Я и сама им любуюсь, когда укладываю дочку спать. Качеством полотна довольна, легко ухаживать, нечего не просело за время эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам натяжные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
А как вам натяжные?

Согласна! Натяжные потолки. как по мне, смотрятся лучше всего, ну и практичнее тоже. С натяжными потолками можно не бояться, что затопят, а еще это настоящий рай для перфекциониста, так как он идеально ровный! мы заказывали с мужем вот тут http://www.potolokelite.ru/ , очень порадовала цена, и то, что замерщик выехал бесплатно, установка очень качественная, в общем, имели дело с профессионалами)) так что решайтесь, я думаю, что натяжные потолки - это самое оно!)))

_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне натяжные очень нравятся) недавно сделали такие у себя дома в спальне. смотрится очень эффектно) но брали матовые, они уютнее что ли) а вот на кухню хотим заказать глянец. прошлый раз сюда http://potolok-alyanse.ru обращались, опять будем у них заказ делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А мы сделали в квартире глянцевые натяжные потолки которые заказали в Минске http://olli.by/catalog/glyantsevye-potolki.html от производителя и очень довольны. Получилось сказочно красиво. Мне понравилось высокий профессионализм их сотрудников которые используют современные материалы которые позволяют им гарантировать установку высококачественных натяжных потолков. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего подойдет натяжной потолок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в доме потолки натяжные делали фирмы http://www.tpotolok.ru/ Очень красиво смотрится. Намного практичней старых. И протирать их легко.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже делали в квартире натяжные потолки, можно под интерьер каждой комнаты подобрать индивидуальный дизайн потолка. Нам в этом помогла студия натяжных потолков, сделали все качественно и в рассрочку. Посмотрите их работы http://studio-np.ru/nashi-raboty/#1 , уверена сможете и для себя подобрать хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru