Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дочке скоро 16... Что подарить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taniaa
Практикант


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 13:56    Заголовок сообщения: Дочке скоро 16... Что подарить? Ответить с цитатой

Дочке скоро 16... Что подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки очень любят носить разные украшения и постоянно менять наряды, поэтому желательно дарить что-нибудь такое. Вот такие красивые сережки http://boochi.ru/catalog/716533/ можно ей подарить, дочке понравится.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам спросил и сам ответил, Откровенный спамер и задание из адвего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 13:44    Заголовок сообщения: Re: Дочке скоро 16... Что подарить? Ответить с цитатой

taniaa писал(а):
Дочке скоро 16... Что подарить?

Подарите хорошую зимнюю куртку или пальто. Хороший выбор таких есть вот тут http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/ostin. Я своей дочке купил, теперь не переживаю что ей будет холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:29    Заголовок сообщения: Re: Дочке скоро 16... Что подарить? Ответить с цитатой

taniaa писал(а):
Дочке скоро 16... Что подарить?

Подарите украшение, девочки в таком возрасте любят такое, но можно и спросить ребенка, может ей нужен ноутбук новый или что-то в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей дочке на шестнадцать лет решила подарить ей на день рождения компьютер или ноутбук, а то ее компьютер совсем старенький уже, она уже давно просила новый. В конце концов, решила подобрать ноутбук Kingdel Core i7 http://www.mobil-express.com/product-page/3f2f8690-37cc-4ff8-a8f0-0b9d7e98f57c Ноутбук имеет довольно мощный процессор от Intel который позволяет выполнять любые задачи, и офисные программы, и веб-сёрфинг игры. Меня еще ноутбук привлек к себе сочетанием в себе высокой производительностью и мобильностью ультрабука. Ноутбук обладает неплохим набором характеристик и имеет при этом вполне доступную цену. Подобное сочетание, несомненно обратило мое внимание. Ассортимент в огромный, все понятно, много фото, есть детальное описание со всеми характеристиками. Цена меня устроила. Сравнивала по разных магазинам, тут вышло намного подешевле. Кстати, к тому же я получила скидку десять процентов за свой первый заказ, а это знаете ли как приятно. Я хотела именно белый ноутбук и он был в наличии, так что мне повезло. Заказ обработали быстро. Быстрой была и доставка, к качеству претензий нет, доставили все целым, в неповрежденной упаковке. В общем, дочке я угодила, а это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно что то из гаджетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите что бы ей хотелось, и если желание совпадает с возможностью, получится хороший подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва-Киев

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивую ювелирку, можно из серебра - девочки в таком возрасте любят украшаться.
_________________
Там, где прекращается желание, прекращается и человек.
Людвиг Фейербах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalen писал(а):
красивую ювелирку, можно из серебра - девочки в таком возрасте любят украшаться.


думы да, а если средства позволяют, то можно из золота. Потому что золотой подарок на долгие годы.
Мне бабушка подарила цепочку с кулончиком золотым с александитом, очень красивый, так я ним дорожу. Я по этой ссылке точно такой нашла кулончик, почитала о нем, оказывается он положительно влияет на человека. улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 15:37    Заголовок сообщения: Re: Дочке скоро 16... Что подарить? Ответить с цитатой

taniaa писал(а):
Дочке скоро 16... Что подарить?


Я своей подарила интернет- шопинг так сказать, открыла сайт VirginMG http://virginmg.com/ladieswear/pants-jeans/, и она себе выбрала все что захотела, вещи у них очень качественные и дешевле чем в магазине. оплатили и ребенок доволен как слон и мне хорошо, не нужно голову ломать. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харизма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите украшение, я своей племяшке дарила браслет пандора, она была в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherta
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для поиска воспользовался данным каталогом , который мне помог найти нужные вещи: http://bizorg.su/segezha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы с ней не общались на этот чет, она то чего хочет сама?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дочке на шестнадцать лет не стала дарить разные там дешевые безделушки, а вот подобрала красивое ювелирное украшение в интернет-магазине «Взлате». Выбор здесь золотых цепочек Москва такой огромный,много чего есть из ювелирных изделий вот и решила что классным подарком девочке на ее совершеннолетие будут золотые висячие серьги с белым жемчугом. Эта цепочка , элегантная, изящная, из красного золота 585 пробы, классного качества и смотрятся шикарно. Она о такой вещичке давно мечтала , давно уже упрашивала купить. На вид довольно симпатично смотрится, отличного качества. Цепочка роскошная, она стильная, красивая и думаю, что думаю, с подарком угадала. Доставка довольно таки быстрая, доставили цепочку в красиво упакованном, в изящном чехле и вовремя, в сроки, которые мы заранее обговорили, угадали прямо на ее день рождения. Я вот хочу и своей маме на день рождения, на ее юбилей на шестьдесят лет подарить изделие из золота, уже присмотрела стильную, такую симпатичную, золотую подвеску жарптицу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru