Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама интернет-магазина игрушек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 00:02    Заголовок сообщения: Реклама интернет-магазина игрушек Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста, как можно оригинально прорекламировать интернет-магазин игрушек, чтобы выгодно отличаться от конкурентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы заказала на местном радио серию небольших рекламных роликов. Только таких, чтобы люди их сразу отличали от повседневной рекламы. Возможно как вариант такие ролики могут быть озвучены детскими голосами. Насколько я знаю, на этом сервисе https://2voiceover.com/golosa_dictorov/detskie/ предлагается профессиональная озвучка. В том числе и детскими голосами. Думаю, если детские голоса будут рассказывать про свои любимые игрушки, то такая реклама вашего интернет-магазина точно запомнится потенциальным покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как один из вариантов конечно использовать можно я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 19:16    Заголовок сообщения: Re: Реклама интернет-магазина игрушек Ответить с цитатой

Чтобы этот бизнес приносил вам хороший доход, вам нужен эффективный движок интернет-магазина. Посмотрите на ресурсе http://seo-botan.ru/рейтинг-cms-для-интернет-магазина-короб/ информативный рейтинг коробочных cms, узнайте как это работает и выбирайте для себя платформу, поддерживающую подходящий для вашего магазина функционал (кстати, вы даже сможете легко настраивать рекламу индивидуально под каждого пользователя), и хорошей вам торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для вашего бизнеса понадобилась качественная эффективная реклама, то вам обязательно нужна реклама в facebook, как ее правильно настроить можно узнать вот на этом сайте https://webcrp.kz/news/kak-v-facebook-nastroit-reklamu-i-platit-tolko-za-lidyi/ Обязательно посетите данный сайт и узнайте всю информацию подробней. Надеюсь вы воспользуетесь моим советом.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru