Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемные волосы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 16:17    Заголовок сообщения: Проблемные волосы Ответить с цитатой

Что то не то в последнее время с волосами. Какие то сухие стали и лезут очень часть. Бывает во время мытья головы, так и пучками достаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksud
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и возможно поход к доктору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSmagar
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К доктору идти незачем. У моей сестры были похожие проблемы с волосами. Помню пробовала все эти народные методы для борьбы, но в итоге эффекта ноль... скорее еще хуже стало. Вот так. Лучше всего помогло использование профессиональных средств, которые она заказывала на сайте http://www.prof-volos.ru/ и это действительно дало определенный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется, что у каждого можно найти проблемы)Всех что-то не устраивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас возникаю какие-то проблемы с волосами, то я считаю нужно срочно что-то предпринимать. Вот на этом сайте вы сможете приобрести средство для волос которое вам необходимо tiande.ru Здесь большой выбор продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой волосы требуют больше внимания и ухода, так как становятся более ломкими и сухими и сильно повреждаются от переохлаждения если ходить без головного убора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще зимой сухие очень и путаются. Может какое средство кто посоветует? Раньше помню был шампунь с плацентой, только название потеряла думы
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила что с переходом на зимнее время , волосы тоже становятся сухими и тусклыми. Теряют здоровый блеск. Если летом волосы были обьемные и шелковистые то в холодную пору слабые. Сетра подарила мне набор OLEOPLEX http://wow-beauty.ru/tovar/nabor-trehshagovaya-sistema-oleo-control/ , пользуюсь уже неделю. Эта трехшаговая система значительно снижает повреждение волос и возвращает здоровый блеск волосам. Теперь мои волосы потихоньку возвращаются в прежний вид. Я бы рекомендовала вам попробовать эту серию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 20:10    Заголовок сообщения: Re: Проблемные волосы Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Что то не то в последнее время с волосами. Какие то сухие стали и лезут очень часть. Бывает во время мытья головы, так и пучками достаю.

витамины вам в помощь. диета много овощей и фруктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
У меня вообще зимой сухие очень и путаются. Может какое средство кто посоветует? Раньше помню был шампунь с плацентой, только название потеряла думы


Зимой нужен правильный уход. Ведь такая смена температуры не идет на пользу. То же самое и летом. Эти сезоны проблематичные. В теплое время года мы стараемся защитить шевелюру от палящего солнца и увлажнить ее, зимой же следует позаботиться об усиленном питании и активизации роста. Как это делается, читайте на лайф-реактор. привет

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витамины и масочки укрепляющие в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня наоборот очень жирные корни а на кончиках сухие( каждый раз шампуни меняю. надоело уже. нашла хорошие маски для жирных волос http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/maski-dlya-zhirnyx-volos-v-domashnix-usloviyax-recepty.html может кому поможет. мне пока очень помогает. у кого такая же проблема ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проблемных волос изобрели такой спрей http://truebeauty.cc/glam-hair-realnyj-otzyv-o-spree-dlya-volos-moyo-mnenie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такая проблема браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru