Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):

Давно им стали пользоваться? Что то про такой я даже не знаю. И на какое время хватает от него эффекта? Запах пота он перебивает?

Давно, несколько месяцев уже пользуюсь. Сейчас раза два в неделю, первое время каждый день. Он не запах маскирует, а пота меньше выделяется, подмышки сухие.

НеАнгел, А что за вкладки в обувь ложите? Они как то на потливость ног влияют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь шариковым дезиком с орифлейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
[
улыбка Сговорились с Луна что ли насчет лайма? Основная площадь моей проблемы потливости именно подмышки, с ногами такой проблемы, ттт, нет, ложу специальные вкладки в обувь и аппаратный педикюр делаю. Для мужчин может это более свойственно?(

Та не думаю, что лайм тут в помощь, нужно более эффективные средства искать. Народные это только так, поиграться.
На счет педикюра не уверена. что мой согласиться, а вот про вкладки в обувь подумаем.

Луна писал(а):

Давно, несколько месяцев уже пользуюсь. Сейчас раза два в неделю, первое время каждый день. Он не запах маскирует, а пота меньше выделяется, подмышки сухие.

Интересно как, значит все же есть эффективные средства от пота. Надо поискать мужу и купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно обильное потоотделение было, когда набрала лишний вес, да и как раз к лету ещё, в общем, ситуация не самая приятная. Сейчас использую дезодорант антиперспирант спрей camay.ru от Камэй, помогает. Одежда не мокрая, ну а кожа от антиперспиранта не раздражается. Хочу ещё гель для душа попробовать из линейки данного бренда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, потею сильно, пользовалась драй-драй, но от него было сильное раздражение. Обычные дезики не помогают. Даже не знаю, что еще делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
К сожалению, потею сильно, пользовалась драй-драй, но от него было сильное раздражение. Обычные дезики не помогают. Даже не знаю, что еще делать

К врачу надо идти, если он вегетативный, то лечится только у врача, а еще бывает гормональный, как у меня, меня спасает формагель, тоже врач присоветовал, очень довольна, раз в 10 дней пользуюсь, а сейчас бывает и реже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):

К врачу надо идти, если он вегетативный, то лечится только у врача, а еще бывает гормональный, как у меня, меня спасает формагель, тоже врач присоветовал, очень довольна, раз в 10 дней пользуюсь, а сейчас бывает и реже

Даже не рассматривала, что к врачу надо, думала это просто особенности организма. Не слышала о таком дезодоранте, дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P если не ошибаюсь, это не дезодорант, а крем. Посмотрите в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLarkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приличное время пользуюсь доливой. Нет раздражения, и это именно дезодорант, а не как большинство-антиперспирант. Потому как антиперспиранты вредны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Lina-P если не ошибаюсь, это не дезодорант, а крем. Посмотрите в интернете.

Да, посмотрела, разобралась вроде. А вы формагелем тоже пользовались? Хочется отзывы послушать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся простенькие дезики от Чистой линии - меня очень спасают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):

Даже не рассматривала, что к врачу надо, думала это просто особенности организма. Не слышала о таком дезодоранте, дорогой?

часто повышенная потливость сигнал организма, что что-то не так, поэтому лучше обследоваться. Да, вам правильно ответили, формагель не дезодорант, это лечебный препарат против потливости. Бывает потливость связана с всд, тогда только лечение у врача, во всех остальных случаях местные средства помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
Сарачка писал(а):
Lina-P если не ошибаюсь, это не дезодорант, а крем. Посмотрите в интернете.

Да, посмотрела, разобралась вроде. А вы формагелем тоже пользовались? Хочется отзывы послушать..


Как дезодорантом нет, но я часто им ладошки мажу, у меня они потеют. У мужа периодически такая же проблема с ногами. Он для этих целей использует. Не чудо конечно, но средство хорошее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korobko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Кристалл. Да, сухости с ним особой нет, но и запаха нет, и безвредный. Но к нему привыкнуть нужно. Я его когда впервые купила и начала пользоваться, то в первое время не очень довольна была: все равно потею. Но теперь с другими не могу, кажется что от них и раздражение, и запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):

часто повышенная потливость сигнал организма, что что-то не так, поэтому лучше обследоваться. Да, вам правильно ответили, формагель не дезодорант, это лечебный препарат против потливости. Бывает потливость связана с всд, тогда только лечение у врача, во всех остальных случаях местные средства помогут

Ну к врачу пока соберусь, да и масштабы не то чтоб страшные. Я правильно поняла, что гель в аптеке покупать надо, в магазинах не будет его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru