Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):

Как дезодорантом нет, но я часто им ладошки мажу, у меня они потеют. У мужа периодически такая же проблема с ногами. Он для этих целей использует. Не чудо конечно, но средство хорошее))

Спасибо, надо будет тоже мужу предложить попробовать, а то в закрытой обуви летом неприятно, а покупала как-то для ног дезик ему - сказал ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):

Ну к врачу пока соберусь, да и масштабы не то чтоб страшные. Я правильно поняла, что гель в аптеке покупать надо, в магазинах не будет его?

Да, формагель лекартво и потому аптеках продается. Проверится все-таки советую) Но одно другому не помеха))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korobko писал(а):
Мне нравится Кристалл. Да, сухости с ним особой нет, но и запаха нет, и безвредный. Но к нему привыкнуть нужно. Я его когда впервые купила и начала пользоваться, то в первое время не очень довольна была: все равно потею. Но теперь с другими не могу, кажется что от них и раздражение, и запах.


У меня также было: первое знакомство с кристаллом не впечатлило. А потом поняла, что использовала даже неверно. Нужно после душа вечером нанести, чтобы с утра и весь день он работал. А я по привычке наносила его с утра и работал он вечером )))

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько интересных советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaPloshnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже довольно давно отдаю предпочтение Рексоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рексона тоже больше других нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долгое время мучился от гипергидроза, повышенного потоотделения, никакие дезодоранты и антиперспиранты не помогали
в итоге решено было обратиться в клинику профессора Юцковской, много слышал о ней, поэтому решил именно там лечиться
в борьбе с проблемой мне помогла доктор Наумчик Галина Александровна, она имеет большой опыт работы в этой сфере, поэтому я полностью ей доверился. очень рад, что именно сюда обратился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
я долгое время мучился от гипергидроза, повышенного потоотделения, никакие дезодоранты и антиперспиранты не помогали
в итоге решено было обратиться в клинику профессора Юцковской, много слышал о ней, поэтому решил именно там лечиться
в борьбе с проблемой мне помогла доктор Наумчик Галина Александровна, она имеет большой опыт работы в этой сфере, поэтому я полностью ей доверился. очень рад, что именно сюда обратился)

расскажите, что вам там делали? я знаю про ботокс и диспорт, может еще методы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно пользуюсь Гарниер и Рексона. Маме очень нравится Фа.
Последняя покупка - парфюмированный дезодорант Камей, от него вообще в восторге.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru