Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платья в моде сейчас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 17:09    Заголовок сообщения: Платья в моде сейчас? Ответить с цитатой

Платья в моде сейчас?
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, кто подскажет?
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля2оля писал(а):
Какие, кто подскажет?


думы Я как раз на корпоратив выбираю себе платье в интернете, уже вторую неделю сижу высматриваю. И нашла на сайте avrorra.com отличную статью о том, какие платья сейчас в моде. Я хочу себе черное платье, так как черный цвет меня стройнит, а это мне необходимо. Хочу купить вот такое платье, как на картинке, как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 04:08    Заголовок сообщения: Re: Платья в моде сейчас? Ответить с цитатой

оля2оля писал(а):
Платья в моде сейчас?


Платье всегда в моде. В джинсах, брюках конечно удобно, особенно, когда целый день на ногах, приходится много ходить. Но все же женщина в платье выглядит более женственной, привлекательной https://www.mirtrik.by/women-dresses . Даже походка меняется, и настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаринаLissa писал(а):
оля2оля писал(а):
Какие, кто подскажет?


думы Я как раз на корпоратив выбираю себе платье в интернете, уже вторую неделю сижу высматриваю. И нашла на сайте отличную статью о том, какие платья сейчас в моде. Я хочу себе черное платье, так как черный цвет меня стройнит, а это мне необходимо. Хочу купить вот такое платье, как на картинке, как вам?

Не понимаю почему у некоторых такие проблемы с выбором платья? Как бы парадоксально это не звучало, но я выбираю платья довольно быстро. Захожу на https://madamshiko.ru/ , подбираю пару моделей, которые мне более-менее понравились и останавливаюсь на одном варианте. Кстати, доставка них по Москве бесплатная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье это всегда модно и стильно. Как говорила Шанель у девушки всегда должно быть маленькое черное платье) А тем более сейчас лето хочется легкие, красивые платья накупить. У меня как то на лето много покупок платьев получается. Покупаю в магазине http://www.dressguru.ru/ Много моделей, коллекция меняется часто. Есть доставка и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну платья всегда в моде. Смотря на какой вам случай - праздник какой то или просто для повседневного использования. Сейчас можно купить комплекты - которые будет очень красиво выглядеть - не хуже платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и повседневное платье купить так, что бы его носить хоть каждый день на работу, а потом добавив немного бихутерии оно стало выглядеть очень нарядным. Вот я недавно купила себе платье по своим меркам в шоуруме http://redinwhitedress.com/povsednevnye-platya.html Так оно так хорошо сидит по фигуре - что чувствую я себя в нем очень уверенно и всегда на высоте. Очень довольна покупкой. Советую вам заглянуть в этот магазин - там очень много крутых и красивых моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru