Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение друга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarossia
Практикант


Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2019 18:27    Заголовок сообщения: Лечение друга Ответить с цитатой

У меня друг завязавший наркоман, потому, как это зависимость, скорее больше психологическая, чем физическая. Сколько он у родных «крови попил», пол дома вынес, а все равно сердце за него болит. В очередной раз искал информацию о лечение от наркомании в Киеве в интернете и наткнулся на реабилитационный центр https://stop-zavisimost.com/lechenie-narkomanii/, почитал отзывы и решил обратиться туда за помощью. На приеме врач сказал, нужно будет немало поработать и постараться , и это уже подкупило - по крайней мере не дают пустых обещаний. Там больше уклон на психологическую помощь, чем на медикаментозную, и главное к наркоманам там не относятся как к больным, а как к полноправным людям со свободой выбора. Наверное это и дает им возможность почувствовать себя нормальными людьми и взяться за ум. Мой друг вот уже полгода не принимает наркотики, надеюсь это надолго. Нам попался очень хороший врач, если возникают какие – нибудь проблемы, созваниваемся с ним и он дает рекомендации, как поступить в той или иной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня отец в одно время очень страдал от наркотической зависимости. Мы эту проблему с матерью слава Богу решили, отправили его в лечебницу Нармедик на лечение. Очень большой плюс такого лечения что оно анонимное, это смогло не повлиять на хорошую репутацию моего отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha26 писал(а):
у меня отец в одно время очень страдал от наркотической зависимости. Мы эту проблему с матерью слава Богу решили, отправили его в лечебницу Нармедик на лечение. Очень большой плюс такого лечения что оно анонимное, это смогло не повлиять на хорошую репутацию моего отца.


Это действительно очень страшно, младший брат недавно подсел на наркотики. Поначалу незаметно было и мы не знали но по прошествии некоторого времени заподозрили неладное. Отец вычислил по зрачкам и провел серьезную беседу. Хорошо что вовремя спохватились и брата положили в наркологический центр на лечение. Врачи говорят что еще месяц или два и очень трудно было бы вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru