Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи из-за гормонального сбоя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Культурная Столица

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте пропить комплекс Акненон, там витамины, минералы и всякая травка для кожи, склонной к высыпаниям. Явно же, что кожа - это зеркало внутренних органов и если что то на лице появляется, значит проблема с тем или иным органом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё может быть из за неправильного питания думы
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заметила у себя их появление перед КД. Не всегда, конечно, но мне это не нравится чешем репу
Вернуться к началу
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам просто нужно попринимать контрацептивы, они помогают. У меня раньше тоже все лицо было в прыщах, начала принимать гормоны, все прошло.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От дисбактериоза прыщи бывают. У меня сестра два года с прыщами боролась, а потом - по другому поводу - нормобакт две недели попила и половину прыщей как рукой сняло :)

Хороший калабмбур получился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Может вам просто нужно попринимать контрацептивы, они помогают. У меня раньше тоже все лицо было в прыщах, начала принимать гормоны, все прошло.

Но контрацептивы могут усилить появление прыщей. У меня подруга от прыщей даже переливание крови делала, у нее прям фурункулы были.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не отрицаю. Для этого прежде чем начать принимать что-то, нужно сдать анализы. Если все с ними хорошо, то тогда уже можно подобрать подходящий вам контрацептив.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, анализы бы немешало сдавать при любых назначениях, а то не знаешь от чего что выскакивает.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный продукт и состав хороший.
wera34 а вы сами то пробовали, прежде чем советовать?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Angella_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет - быстрей к врачу дерматокосметологу. Лечить нужно первопричину. И прежде, чем покупать дорогие тоники, скрабы, умывашки, мыло и т.д. лучше узнать у врача, а подходит ли это вам. То, что хорошо одному, не значит, что подойдет всем. Сама боролась с этой проблемой пол года. И без врача тут никуда. Анализы, правильный подбор домашней косметики, могут назначить какие-нибудь таблеточки. Это болезнь, а заниматься самолечением - только время и деньги терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 12:31    Заголовок сообщения: прыщи Ответить с цитатой

Я тоже думаю,что проблемы с кожей у меня начались из-за гормонального сбоя. Ходила по врачам,но ничем они мне помочь не смогли. Мама где-то купила мне Proactiv.Это средство от прыщей,угрей и даже затягивает поры. Мне оно помогло избавится от этих неприятностей очень быстро за 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиносик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда это гормональный сбой. у меня просто из за жирности кожи стали появляться прыщи, помог только проактив.я о нем уже писала. эффект через месяц. исчезает полностью все и от прыщей не следа не остается. мне нравится и я довольна полностью результатом полученным от проактива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лера87, ну а если это более глубокая проблема? Какой загар помог вылечить акне, например? Мне вот проактив помог хорошо, я уже писала. А в солярии мне врач вообще запретил ходить с моими прыщами. Ещё я пью лактовит, чтобы почистить изнутри организм. А проактив пролечила курс, теперь вот ещё заказала, и второй раз пройду. Очень понравились из этой серии тоник и маска. Главное, что от прыщей помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загар от прыщей?! Ну-ну... Обгорелая морда в прыщах - чудесное зрелище. Разумеется, ни в коем случае никаких загаров! Наоборот, надо кожу беречь всеми силами. Во-первых, нужна строгая диета без сладкого и жирного. Во-вторых, сами прыщи нужно смазывать лекарством, содержащим антибиотик, он снимет воспаление в месте самого прыща. Лучше всего клиндовит использовать, легкий гель, кроме борьбы с прыщами ухаживает за кожей вокруг них. Таким образом следов не остается, не придется потом шлифовкой дополнительно заморачиваться. Ну если уж так надо загорать, то клиндовит с солнцем нормально взаимодействует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox, во-во, и я о том же. если просто прыщик выскочил, может загар и поможет. А если это серьёзная проблема, то наоборот запрещается солнце. Диета - да, плюс очищение кишечника, я расторопшу пью и лактофильтрум. Антибиотики, вроде, нельзя больше 2 недель, по крайней мере я так пользовалась. Клиндовит для меня слабенький, я использую проактив, там целая система, а с моей проблемой иначе нельзя грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru