Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите диету
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета подбирается индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё дело в метаболизме. если замечали то многие женщины жрут и не толстеют, а многие чуть что сразу набирают вес. Особенно похудеть сложно после 40, так как организму не хватает витаминов для ускоренного метаболизма. Если знаете какие витамины пить женщине после 40 то это не беда, а если не то http://7elementov.ru/product/women-bundle/ вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белковые диеты самые эффективные, и это не простые слова, а проверено на себе.Ничто так не помогает похудеть, как полный отказ от углеводов, даже спорт не поможет, если после занятий наворачивать тортики и шоколадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irin1985 писал(а):
Белковые диеты самые эффективные, и это не простые слова, а проверено на себе.Ничто так не помогает похудеть, как полный отказ от углеводов, даже спорт не поможет, если после занятий наворачивать тортики и шоколадки.

Всё правильно в ваших словах: тортики и плюшки вредны в общем, не говоря уж об их кушанье, после занятий спортом. Но, вот касаемо отказа от углеводов в целом, тут могу опровергнуть ваше утверждение. В медицину углубляться не хочу, но, как известно, есть две группы углеводов - вредные, это как в пирожных, которые не перерабатывает и не усваивает наш организм, откладывая в жир, и полезные. Последняя очень важна и обязательно должна поступать к нам из пищи. Если рассуждать относительно этой темы о диетах, то сама не экспериментирую, мне как то проще оглянуться на опыт других и списать положительные моменты. Допустим, в данное время придерживаюсь рекомендаций https://gymbaza.pro/199-sushka-ot-ekateriny-usmanovoy.html по сушке от Екатерины Усмановой. Это не просто девушка, которая морит себя голодом, нет....это человек, ведущий здоровый образ жизни с помощью продуманных тренировок и сочетания продуктов, полезных и помогающих сохранить женскую красоту во всём. Результат вижу на себе:тело начинает приобретать красивые параметры, а самочувствие за счёт сбалансированной пищи очень даже неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обходится без диет и довольствоваться усиленным редуксином лайт, правильным питанием и спортивным образом жизни - этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одних диетах далеко не уедешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, диеты хоть и важны, но вы должны ещё и правильно питаться и тренироваться к тому же, вот от себя мне бы вам хотелось посоветовать прекрасный вариант https://gymsport.pro/184-nauchnaya-strategiya-pohudeniya.html А точнее статью о научном похудение . Вот он как раз идеально поможет вам научиться сбрасывать лишний вес. Проблем лично никаких у меня не возникало, да и удобно это очень, ведь с помощью статьи вы будете знать все нюансы и похудение у вам как раз получится тем, которое вы хотели ,поэтому советую почитать ей. может она вам и поможет как раз таки
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВовкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно с диетологом консультироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета плюс спорт. Я хорошо худею на супе овощном. Соли как модно меньше. овощи и фрукты нужно есть. И куриное мясо, а также нежирный йогурт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru