Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знает игрушки Playskool?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 12:25    Заголовок сообщения: Кто знает игрушки Playskool? Ответить с цитатой

А кто знает игрушки Playskool? Хочу племяннику подарить их веселый гараж, увидела в магазине, классный такой, с горкой и всеми делами, но не в курсе, какое у них качество. У кого есть, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой, неплохой гараж. В коробке кажется небольшой, но когда нам его папа сложил, сразу стало понятно, что есть где разогнаться. В игрушке есть горка, а еще шлагбаум, который открывается и закрывается. Вот такой гараж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышала о такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka, и машинки две интересно, они в комплекте или их отдельно нужно покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплекте было две машинки, в окошках пассажиры даже имеются. Когда машинка едет, человечки крутятся, моему ребенку это очень нравится. Ну естественно, сын не останавливается на двух машинках, он запускает все свои машинки, которые помещаются на горку и у нас дома целая игра разворачивается. Еще сыну нравится, открывать и закрывать шлагбаум, некоторые машинки он пропускает до конца, другие нет. Ну вообщем работ у него не в проворот, а я довольна, что ребенок занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие игрушки и они во многих больших детских магазинах продаются. Но через интернет заказывать дешевле низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
В комплекте было две машинки, в окошках пассажиры даже имеются. Когда машинка едет, человечки крутятся, моему ребенку это очень нравится. Ну естественно, сын не останавливается на двух машинках, он запускает все свои машинки, которые помещаются на горку и у нас дома целая игра разворачивается. Еще сыну нравится, открывать и закрывать шлагбаум, некоторые машинки он пропускает до конца, другие нет. Ну вообщем работ у него не в проворот, а я довольна, что ребенок занят.

Ну так конечно, если игра интересная, ребенок может долго заниматься. Наверное просто машинки уже скучные для деток, им нужно что-то новое и прикольное. Придумают же гаражи, горки, яркое такое все и интересное. Спасибо за ответ и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много разных игр и игрушек,не удивительночто мы о них не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила дочке (7 месяцев) игрушку Моя первая пони от Playskool. Когда малышка ее увидела, сразу же к ней потянулась. Игрушка хорошего качества, красивая, именно такая, как и нравятся маленьким девочкам. Вся фишка этой пони в том, что, когда нажимаешь ей на голову, она начинает сама ехать – это очень забавляет ребенка. Моя доченька, когда та едет, ползет за ней следом, толкает ее, пытается нажать на голову. Кроме того у пони поворачивается голова в разные стороны и двигается хвостик. Женечке это тоже очень нравится. Хочу отдельно остановиться на качестве игрушки – она достаточно крепкая. Моя малышка уже роняла ее неоднократно. Когда пони едет, то со скоростью врезается в стену, стол, другие предметы. И после всех этих «манипуляций» - все равно остается целой и невредимой). Короче, своей покупкой я осталась довольна. И, что самое главное, доволен мой ребенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть Музыкальный замок пони Playskool. Там в наборе идут две фигурки пони разных цветов, т.е. вам не придется покупать их отдельно, и замок с кучей развлечений для этих пони. Качельки, карусельки, горки - такого плана. Моему киндеру этот вариант очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gilbert
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень большой выбор игрушек на сайте http://kids-toy.ru/ Советую взглянуть там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru