Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить рентген оборудывание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 22:20    Заголовок сообщения: Где можно купить рентген оборудывание? Ответить с цитатой

Открываем стамотологическую частную клинику, нужно современное рентген оборудование - двери, стекла и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам необходимо данное оборудование, я могу вам рекомендовать вам компанию http://rentgenanet.ru - занимается его продажей на прямую от производителя, цены очень и очень адекватные. У самих частная клиника, знаю о чем говорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за столь быстрый ответ, я обаятельно посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинику и мы открываем, а приборы и оборудование для общеклинических исследований решили купить тут http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie Вы посмотрите, возможно и вам угодный товар тут есть, так как ассортимент медицинского оборудование тут огромный. Да и еще, вас не сомневаюсь что и цены интересуют, это правильно, так что могу вас заверить, они по карману не стукнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас клиника расширяется, открываются два филиала, один в Москве, второй - в Воронеже. Подскажите, где можно сканеры глянуть (пэт и ск)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari4ka писал(а):
У нас клиника расширяется, открываются два филиала, один в Москве, второй - в Воронеже. Подскажите, где можно сканеры глянуть (пэт и ск)?


Б/у подходит? У нас одно отделение в Белгороде закрывается, как раз ск-сканер освобождается.
Если б/у рассматриваете как вариант, могу в личку сбросить наше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Mari4ka писал(а):
У нас клиника расширяется, открываются два филиала, один в Москве, второй - в Воронеже. Подскажите, где можно сканеры глянуть (пэт и ск)?


Б/у подходит? У нас одно отделение в Белгороде закрывается, как раз ск-сканер освобождается.
Если б/у рассматриваете как вариант, могу в личку сбросить наше предложение.


И мне скиньте, нам тоже надо. А что еще у Вас есть, у нас расширение намечается, как раз оборудование дополнительное нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами недавно оказались в положении, когда нужен был срочно сканер. Только мы не расширялись, а у нас наш сканер сгорел в клинике. Искали в ускоренной манере, потому что у нас работа несколько отделений основана именно на показаниях сканера. Нашли нужную нам модель тут https://bimedis.ru/search/search-items/kompyuternaya-tomografiya-kt-skanery Взяли модель КТ сканера TOSHIBA Asteion Super 4. Купили не новый сканер, а б/у, но в отличном состоянии. Доставили технику быстро, даже и не рассчитывали, что настолько быстро решим свою проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллет писал(а):
Сами недавно оказались в положении, когда нужен был срочно сканер. Только мы не расширялись, а у нас наш сканер сгорел в клинике. Искали в ускоренной манере, потому что у нас работа несколько отделений основана именно на показаниях сканера. Нашли нужную нам модель тут https://bimedis.ru/search/search-items/kompyuternaya-tomografiya-kt-skanery Взяли модель КТ сканера TOSHIBA Asteion Super 4. Купили не новый сканер, а б/у, но в отличном состоянии. Доставили технику быстро, даже и не рассчитывали, что настолько быстро решим свою проблему.


О, спасибо, большое. Утром показала вашу ссылку администрации, вроде уже присмотрели кт-сканер, начали переговоры по доставке. Пэт еще не смотрели, но думаю, что тоже тут что-то подберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё необходимое оборудование можно здесь купить http://colibri.market/ Благо цены там более чем адекватные, так что можете присмотреться к ним, они вас не подведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru