Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что любят девушки на подарок?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mals
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 17:41    Заголовок сообщения: что любят девушки на подарок? Ответить с цитатой

что любят девушки на подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickki
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно любят девушки на подарок цветы, но также не стоит забывать и о материальных красивых вещах цепочки, кольца, часы, браслеты и т.д. Если подарить девушке красивую золотую цепочку, то это будет лучший подарок.
_________________
Почему не стоит даже пробовать торговать на форекс => узнай подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу из личного опыта, мне нравится такие подарки что б были нужны на каждый день. Мне вот муж на годовщину свадьбы подарил вот такую красоту http://mospel.ru/shop/sumki/zhenskie-sumki - фиолетового моего любимого цвета. Этот нужный аксессуар мне незаменимый для каждого дня, а мысль о том что это еще и от любимого, для меня - это лучшее всяких украшений. Ведь мы все девушки в основном такие разные, кто-то хочет украшения и шубы, а кто-то рад даже сумке. Ну, а в основном, зависит все от щедрости мужчины и его финансового положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший подарок для девушки украшение, по себе знаю. Муж зная о моей слабости часто балует меня, дарит то цепочку, то колечко. Конечно, советуется со мной, ну а я подбираю обычно золотое украшение в ювелирном магазине "Взлате", выбор тут огромный, есть из чего выбрать. На юбилей свадьбы мне подарил золотые серьги с аметрином http://vzlate.ru/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/zolotyie-sergi-s-ametrinom-30438 которые подходят мне, а смотрятся просто шикарно. Вот присмотрела себе красивое колечко, хочу намекнуть мужу, чтобы подарил мне на Новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина4201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же знаете свою девушку, вам и лучше всех знать, что она хочет) Здесь вам посоветуют только то, что хотят сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 19:11    Заголовок сообщения: Re: что любят девушки на подарок? Ответить с цитатой

mals писал(а):
что любят девушки на подарок?

Думаю что больше всего девушки любят лаки, духи и всё что помогает им оставаться красивыми ) Вот тут http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/aliexpress-int есть хороший вариант для подарка девушке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 20:57    Заголовок сообщения: Re: что любят девушки на подарок? Ответить с цитатой

mals писал(а):
что любят девушки на подарок?

Девушки любят, в первую очередь, внимание. Для кого-то достаточно подарить красивые цветы и ужин в ресторане, кому-то украшения или красивый наряд. Я люблю практичные подарки и если что-то понравилось, то могу мужу намекнуть, чтобы хотела получить на тот или иной праздник. Вот недавно в интернете показала мужу, что хочу купить красивый и стильный спортивный костюм фирмы Sitlly, рассказала, что мне нравится качество материала, да и цена на него невысокая и вуаля, на Новый год под ёлочкой нашла этот же костюм. Была безумно рада, так как модель очень интересная и яркая, и размер подошел отлично. Иногда стоит у девушки спросить, чтобы ей хотелось, и тогда ваш подарок точно ее порадует, а не будет пылиться где-то на полке.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 14:11    Заголовок сообщения: Re: что любят девушки на подарок? Ответить с цитатой

mals писал(а):
что любят девушки на подарок?

Я думаю, что золотые украшения точно лишними не будут http://nota-gold.ru/catalog/yuvelirnye_ukrasheniya . Такой подарок подойдёт на любой возраст и любая девушка будет ему рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне парень на прошлый день св.Валентина дарил сертификат на Аква фотосессию https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/ , все очень понравилось, много интересных и незабываемых эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 15:22    Заголовок сообщения: Re: что любят девушки на подарок? Ответить с цитатой

mals писал(а):
что любят девушки на подарок?

Кольца, серьги, ну и остальные украшения ) Вот тут их можно купить с хорошей скидкой. Рекомендую заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я так больше всего радость от получения цветов в подарок испытываю. Признаться, частенько и сама заказываю здесь http://florrus.ru/ цветы с доставкой по нормальным ценам. Ассортимент всегда хороший, поэтому и обращаюсь к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разным девушкам нравятся разные вещи не знаю
Но да, есть много вещей, котоыре бы понравились большинству девушек.
Можно подарить и какое-то украшение, и хорошую косметику, и духи. Можно просто подарить сертификат в магазин женского белья или просто одежы. Хотя можно и преподнести сертификат почти на что угодно я стесняюсь И на СПА-процедуры, кстати, тоже круто, как мне кажется. Ну, я была бы рада подмигивалка
А можно просто цветы или мягкую игрушку. А, я ещё люблю сладости я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите что-нибудь недорогое, то купите ей вот такую арафатку ;) Скоро весна, к пальто надо будет покупать какой-нибудь платочек, а вы уже подарите такой) Рекомендую этот магазин http://1000platkov.ru/catalog/zhenskie-arafatki/ цены вполне приемлемые, и качество изделий отличное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядяФедя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,не будьте вы такими корыстными,сразу про материальное,эх....................)А ближе к теме,так смотря от кого подарок,от мужа конечно-же ждете чего-то изысканного,а от подружки можно и косметику и бижутерию,да всему будешь рад,я сделала Махе вот такие сережки http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/sergi-frivolite-master-klass-pleteniya-ukrashenij.html ну согласитесь ,красиво и любая девушка обрадуется такому подарку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KittyMe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru