Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диеты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 11:03    Заголовок сообщения: Диеты Ответить с цитатой

Долго смотрела на яблочную диету как самую вкусную, простую и относительно дешевую(а если свои яблоки целый погреб, так и вообще бесплатнуюXDD), но попробовать почему-то решилась только сейчас. И тут же появилась проблема, начали ныть зубы и болеть десны… Это от яблок так, или надо было давно к стоматологу сходить? Много я их и не ела, все как здесь http://vse-diety.com/yablochnaya-dieta.html написано. Яблоки брала специально не крупные и не твердые, и такая печалька…(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю один подходящий ресурс http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html , с помощью которого и вы сможете сбросить лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит ограничивать себя диетами, т.к. можно только хуже сделать. Лучше, если уж решились на похудение пересаживайтесь срай на правильное питание, пропейте усиленный редуксин лайт и займитесь спортом - так больше положительного эффекта будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Вот я лично худею с помощью трав для похудения http://tsarskykedr.ru/ , при чем очень эффективно.Можете и вы попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже раньше на диетах пробовала худеть. Одна из фундаментальных...ошибок. Знала бы, не теряла б времени, а сразу переходила на правильное питание, редуксин лайт и меняла б образ жизни на более подвижный, спортивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На диете долго не посидишь. Вредно для здоровья. Организм должен получать все необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень помогли ягоды годжи для похудения, которые я тут https://7elementov.ru/product/goji-berries/ покупала. Не буду вдаваться в детали, но это реально хорошо действует, знаю пор себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем себя так терзать, скажите пожалуйста? Понятно что нужно знать что есть, но при этом не надо забывать и о том, что можете тем самым навредить своему здоровью. В моем случае очень помогает похудеть диетические продукты, о которых я по больше узнала тут http://slavklin.ru/articles/chto-nuzhno-est-chtoby-pohudet Я уверена что и вы сможете добиться хорошего результата, так что воспользуйтесь такой возможностью, ведь клиника похудения Елены Морозовой "Славянская клиника", это реальная возможность добиться красивой фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая монодиета приводит к нехватке витаминов и минералов. Поэтому если вы хотите на ней посидеть - пейте витамины отдельно.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и сидеть на монодиете не будешь вечно.Вообще,я на примере сестры убедилась,что помогают не диеты,а переход на правильное питание.Она посещала групповые сеансы доктора Авдеева в центре СЕРСО, вот тут про метод можно почитать подробнее.Если коротко, то доктор даёт установку на изменение пищевого поведения.И ей не пришлось мучить себя голодом,просто поменяла рацион на более здоровую и менее калорийную пищу и похудела очень здорово.И самое главное- не набирает больше вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, на диетах можно сидеть только недолгое время. Ну, недельку или две, а потом переходить на правильное питание. По поводу редуксина лайт - почему бы и нет, особенно, если доктор прописал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если уж худеть, так с умом, так что поступайте как я и вы быстро узнаете про то, что лучше чем обертывание виски-пеленание STYX ничего не существует. Я перед тем как воспользоваться данный ресурсом хорошенько разузнала что да как, и только потом решилась на эту процедуру, но вам не надо всего этого делать, можете смело к ним обращаться, все проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета диетой, но если вы будите мало двигаться, то никакая диета вам не поможет. Только всё в комплексе даст нужный результат.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно попала на сайт http://slimrussia.ru/app.php/blog/8 - где нашла статью о моно диете. Скажу вам я сама не ожидала такого быстрого результат. Первые 3 кг улетели за одну неделю, сейчас 1-1.5 кг улетает каждую неделю. Стала чувствовать себя в разы лучше, а если учитывать что диета эта строится на любимых ваших продуктах, вы еще и удовольствие получаете. Так что девочки советую, бегом ознакамливаться и делится своими результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте данное средство для похудения http://chocolateslim.be-max.in.ua/ С ним вы буквально за месяц приведёте себя в лучшую форму, поэтому советую посмотреть и всё по изучать, а потом уже себе заказать, вряд ли пожалеете об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru