Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неправильное питание
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 16:35    Заголовок сообщения: Неправильное питание Ответить с цитатой

Очень многие из нас ведут малоподвижный образ жизни, питаются неправильно и нерегулярно. И результат не заставляет долго ждать, опять кишечник начинает плохо работать и доставляет много хлопот. Препараты, которые сейчас существуют на рынке, такие как Фестал (препарат противопоказан людям, с избытком желчи), Мезим Форте не всегда эффективны. Я прошла курс лечения Пензиталом, производитель Индия, Шрея. По своей эффективности в несколько раз превосходит Мезим Форте и по цене в два раза дешевле. Советую, если хотите быть здоровыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по каким параметрам вы оцениваете эффективность?
У меня например было УЗИ и на нем кишечник был очень загазован (пузырьки не давали ничего рассмотреть), потом неделю питалась по диете от метеоризма и пила Боботик и следующее узи было чистым, без газов. Вот это я понимаю, есть результат "до" и "после", а у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 18:41    Заголовок сообщения: Re: Неправильное питание Ответить с цитатой

Vika26 писал(а):
Советую, если хотите быть здоровыми.


Вообще-то советы по употреблению лекарств должен врач давать, причем конкретному человеку исходя из его истории болезни, Вы так не считаете? подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подбирать все индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда много ходишь в туалет - это хорошо? Я иногда по 203 раза в день могу сходить))) Жесть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде это не очень хорошо. Хотя задержка мочи тоже не прекрасно...
Скорее всего, в этом деле всё индивидуально... главное - чтоб моча не была густого цвета, а была прозрачной))) А про остальные походы в туалет - тоже там главное, чтоб, извиняюсь, не слишком твердо, то есть чтоб обезвоживания не было))))
Ужасно, конечно, простите, что об этом написала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При проблемах с желудком обычно пью мези-вит, помогает очень хорошо и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что с нашим кишечником происходит - результат наших злоупотреблений в еде, или наоборот - увлечений диетами грусть . Особенно худеющие девушки должны быть аккуратными, чтоб не навредить здоровью. Я, если чувствую дискомфорт, превым делом овсяные хлопья завариваю, можно кефиром с вечера залить, био баланс обычно к утру размокают - отличный завтрак, так три-четыре дня и нормализуется всё. А лекарства конечно самим себе лучше не назначать.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika26 у вас панкреатит?
Один и тот же препарат не может действовать на всех одинаково, все правильно, лекарства подбирает врач, и то в последнее время, выписывают на лечение разные препараты, как то все методом тыка у них(((((
Barbara хлопья советуют есть на утро регулярно, а не три - четыре дня. А продукция био баланса настолько питательна, лично для меня, что ее можно и нужно кушать как самостоятельную, что я нередко делаю в ужин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь желудку и восстановить его функции поможет мези-вит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ava-ava писал(а):
А когда много ходишь в туалет - это хорошо? Я иногда по 203 раза в день могу сходить))) Жесть)


Это как, вы вообще от туда не вылазите, что ли. Так же может обезвоживание наступить.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmita писал(а):

Barbara хлопья советуют есть на утро регулярно, а не три - четыре дня. А продукция био баланса настолько питательна, лично для меня, что ее можно и нужно кушать как самостоятельную, что я нередко делаю в ужин.

Это да - но, если честно, когда желудок не беспокоит, просто забываю о нём и ем всякие вредности, злость2 . А как припечёт - то и кефир и йогурты в ход идут, биобаланс с полезными бактериями... Вот и с хлопьями - та же история. Обычно три-четыре дня для восстановления хватает.

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 15:19    Заголовок сообщения: Re: Неправильное питание Ответить с цитатой

Vika26 писал(а):
Очень многие из нас ведут малоподвижный образ жизни, питаются неправильно и нерегулярно. И результат не заставляет долго ждать, опять кишечник начинает плохо работать и доставляет много хлопот. Препараты, которые сейчас существуют на рынке, такие как Фестал (препарат противопоказан людям, с избытком желчи), Мезим Форте не всегда эффективны. Я прошла курс лечения Пензиталом, производитель Индия, Шрея. По своей эффективности в несколько раз превосходит Мезим Форте и по цене в два раза дешевле. Советую, если хотите быть здоровыми.


а Вы его сами себе назначили?

вообще опять же, считаю, что нужно проблему искоренять- начинать правильно питаться и вести активный ( хотя бы чуть более, чем обычно) образ жизни.
себя на путь правильного питания наставляла с помощью / специалиста. не рискнула необдуманно таблетки непонятные пить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время на йогурты подсела, проблемы с желудком ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите быть здоровыми, лучше правильно питайтесь... не помимаю в чем сложность питаться правильно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru