Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба совсем скоро
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 16:11    Заголовок сообщения: Свадьба совсем скоро Ответить с цитатой

А у меня летом свадьба намечается, а я уже активно занимаюсь выбором свадебного платья, хожу по магазинам, листаю каталоги. Столько красивых и шикарных платьев, посмотрите каталог свадебных платьев, много интересных моделей. Мне больше всего понравилось узкое расклешенное книзу платье, смотрится так сексуально

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, выбор хороший, главное подобрать такое, чтобы было красиво и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье конечно для невесты главное. Свадьба самый незабываемый день в жизни любой женщины. Организовать это мероприятие тоже нужно на высшем уровне http://wedding-way.com/, чтобы запомнился этот день на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамиконовна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где отмечать свадьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 15:17    Заголовок сообщения: Re: Свадьба совсем скоро Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
А у меня летом свадьба намечается, а я уже активно занимаюсь выбором свадебного платья, хожу по магазинам, листаю каталоги. Столько красивых и шикарных платьев, много интересных моделей. Мне больше всего понравилось узкое расклешенное книзу платье, смотрится так сексуально


Платье красивое, но оно подойдет девушкам с узкими плечами
Широкие оно еще больше расширит, а вообще шикарное платье
У меня сестра недавно замуж выходила, могу подсказать, где она себе платье покупала. Вы из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала в свадебном салоне Лария, Мастеркова 3, м. Автозаводская. Выбор большой, каталогов много, можно посмотреть. Еще есть свадебный салон Час Пик 85 км МКАД, выбор есть. Ну это если речь про Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше взять напрокат в свадебном салоне. Это будет где-то 30-50% обычной цены. И потом не нужно будет ломать голову, куда его деть. Всё еще зависит от того, на какую суммы Вы рассчитываешь. Ведь есть магазины, где платья от 6 тыс. , а есть где от 20 тыс. У меня подруга вообще нашла себе платье вконтакте, там есть салоны на дому, она в таком и купила отличное фирменное платье со скидкой, обошлось оно ей 5 000! Сказала, и мерить так гораздо приятнее - в комфортабельной квартире, а не на рынке раздеваться до трусов. Туфли она нашла тут http://wedindiy.com/ Я от них в восторге, специально фото выставила. Смотрелись великолепно, как из кино какого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подготовка к свадьбе - очень ответственное мероприятие! столько всего надо найти, купить, заказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамиконовна писал(а):
Где отмечать свадьбу?
Моя сестренка выходила замуж летом, и свадебное торжество решили провести на свежем воздухе. Выездной банкет на высшем уровне организовала студия Милана http://www.milana-studio.ru/kejtering , а от нас потребовалось только есть, пить и веселиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра хотела тематическую свадьбу, долго думали-решали, в итоге сошлись на том мнении, что много гостей (100 чел) и все все равно не будут придерживаться определенной тематики, и сделали просто красивую свадьбу: заказали зал, музыку, тамаду, голубей, открытую карету с лошадками, а вечером, когда стемнело всем гостям раздали светящиеся гелиевые шары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра не так давно выходила замуж. В центре Москвы взяла напрокат платье, а аксессуары купила по интернету
Букет тоже в интернете заказала, спасибо, привезли вовремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра выходила замуж 15 лет назад, у нее свадебные бокалы до сих пор стоят, они из них пьют шампанское на каждую свою годовщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, к свадьбе надо готовиться заранее, тщательно, потому что важно найти все, успеть организовать . А таких нюансов во время подготовки к свадьбе просто масса. У меня недавно сестра выходила замуж и я ей полностью помогала в организации свадьбы, поэтому знаю, как можно все учесть, распланировать , купить, найти. И первым делом конечно же определились с местом проведения свадьбы, потому как считаю, что это один из важных моментов. Дальше для нас вторая главная цель была найти платье , что мы успешно сделали. Дальше еще был спорный вопрос с автомобилем на свадьбу, сестра хотела очень красивый лимузин , поэтому пришлось повозиться, но нашли нужный вариант в фирме "Абсолют корона" http://www.absolutecrown.ru . Думала еще будет сложно найти хорошего ведущего, но нам повезло, посоветовали отличного распорядителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье, машины, гости это все нужно, по мне так оформление зала тоже имеет большое значение. Мы в Цветочные метаморфозы обращались http://flowermet.ru/vse-dlya-svadby Для меня было очень важно, чтоб все было красиво, цветы сочетались между собой и с интерьером. Ведь также ладно и жизнь будет протекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамиконовна писал(а):
Где отмечать свадьбу?

нам банкет организовывали здесь http://sopranorest.ru/banket/
к слову, хочу выразить свою благодарность этой компании, мы с женой очень переживали, особенно она, так как хотелось чтобы всё было по высшему разряду. в итоге, всё было организовано как нельзя лучше
правда, была одна заминка, но её быстро решили, гости ничего даже не заметили улыбка вот что называется настоящие профессионалы)
место довольно популярное, поэтому лучше бронировать заранее, а то как-то хотели там просто отдохнуть, а мест свободных не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru