Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь нашел нормальную работу в интернете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Александровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 08:20    Заголовок сообщения: Кто-нибудь нашел нормальную работу в интернете? Ответить с цитатой

Под нормальной я подразумеваю с неплохой оплатой и чтобы по душе была. Поделитесь своим опытом. Мне к примеру так и не удалось найти нормального заработка в интернете, хотя поиски виду уже не первый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсян
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится писать статьи, только вот устаю очень от перегрузок. Столько информации время от времени приходится новой в голове перерабатывать, что к вечеру тихо схожу с ума.

Но, писать люблю очень, нравится видеть опубликованные свои статьи - очень приятно что читают их, ну и заработок вполне нормальный для домохозяйки которая пишет время от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingesket
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня устраивает пока работа на форексе с http://www.alpari.ru/ , скорее подработка. Хлопот не особо много, и уделяя 1-2часа в день можно 100-150 руб заработать. Можно больше, но я лентяище и очень много торгов пропускаю, если они мне не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личному опыту могу сказать, что зарабатывать в интернете можно, если есть определенные навыки. Если вы в чем-то специалист, уже хорошо. Если есть образование, к примеру лингвистическое или филологическое - еще лучше. Статьи можете писать, чем выше ваш уровень профессионализма, тем больше вас будет ценить заказчик, и соответственно выше заработок.

Знакомые в интернете, на полностью свободном графике зарабатывают на переводах с иностранных языков. В месяц 30 тыс легко. Главное, себя зарекомендовать. А там и отбоя в заказах не будет - любое бюро переводов будет ценить хороших специалистов, главное трудиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно работы. Смотря что вас интересует. Элементарно можно зарабатывать на биржах фриланса. Немного, но можно. Интернет - магазин еще можно открыть. Для этого нужны деньги. На ютубе зарабатывать, на своем сайте рекламы размещать. Везде нужны навыки. Еще уметь выводить свои заработанные деньги с вебмани на карточку https://xchange.cc/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра работает в интернете вебкам моделью http://modelme.club/rabota-dlya-devushek.html и говорит, что очень довольна, так как ничего сложного в этой работе нет, главное, уметь общаться с людьми и иметь опрятный внешний вид. Ну а плюсов масса и самый основной - это работа не выходя из дома с удобным графиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:07    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь нашел нормальную работу в интернете? Ответить с цитатой

Светлана Александровна писал(а):
Под нормальной я подразумеваю с неплохой оплатой и чтобы по душе была. Поделитесь своим опытом. Мне к примеру так и не удалось найти нормального заработка в интернете, хотя поиски виду уже не первый год.


Попробуйте торговать на бинарных опционах, у некоторых получается неплохо на этом зарабатывать. Так же можно работать логистом, маркетологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая пишет статьи для какой-то рекламной компании, вроде нормально зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я находясь в декрете также задумалась о работе в интернете. Решила открыть магазин с нуля по профилю продажи товаров народного потребления. И у меня все получилось! Теперь хорошо зарабатываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучайте интересные варианты заработка в интернете http://wmvseti.ru/sposoby-zarabotka-v-internete/ Найдёте всё что нужно и вы точно не пожалеете об этом уверяю вас, так что пробуйте, там есть всё что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже как-то горел этой идеей
заработать деньги в интернете без вложений онлайн довольно сложно, как по мне, но всё же реально
но у этого занятия есть немало минусов и подводных камней, так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessya писал(а):
Моя знакомая пишет статьи для какой-то рекламной компании, вроде нормально зарабатывает.
Чтобы неплохо зарабатывать, нужно быть хорошим грамотным копирайтером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрабатываю на копирайтинге, нравиться, но пока всего лишь подработка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 10:14    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь нашел нормальную работу в интернете? Ответить с цитатой

Светлана Александровна писал(а):
Под нормальной я подразумеваю с неплохой оплатой и чтобы по душе была. Поделитесь своим опытом. Мне к примеру так и не удалось найти нормального заработка в интернете, хотя поиски виду уже не первый год.
Я как-то и не искала, занимаюсь своим любимым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 10:18    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь нашел нормальную работу в интернете? Ответить с цитатой

Светлана Александровна писал(а):
Под нормальной я подразумеваю с неплохой оплатой и чтобы по душе была. Поделитесь своим опытом. Мне к примеру так и не удалось найти нормального заработка в интернете, хотя поиски виду уже не первый год.
Я нашла улыбка Занимаюсь торговлей на Форексе и бинарных опционах в Tradebifo http://tradebifo.info/ У меня есть экономическое образование, и еще пришлось не мало обучаться, но это того стоит. Сейчас имею стабильный достойный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru