Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый детальный симулятор механика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anetfox
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 19:18    Заголовок сообщения: Самый детальный симулятор механика Ответить с цитатой

Кому то это может показаться скучным и не интересным, но лично мне игра Car Mechanic Simulator очень понравилось. Мне всегда хотелось бы найти такую игру, где было бы детально воссоздана внутренняя составляющая авто. И вот я нашел такую игру. Вы тоже можете оценить это творение, если зайдете на сайт http://car-mechanic-simulator.ru/ , где всегда есть рабочая версия игры со всеми дополнениями. Уверен что вам понравится так же как и мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mammott
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел похожую игру:
My Summer Сar - это увлекательная игра-симулятор с элементами песочницы, здесь вам предстоит собрать автомобиль с 0. Игра имеет широкие возможности по сбору автомобиля, подвеска, двигатель, различные узлы которые вам предстоит собрать перед тем как вы сможете завести свой автомобиль. Игра на этом не закончится, ведь автомобиль после его сборки требует обслуживания и настройки.
Скачать и подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Последняя что я покупал для моего автомобиля это качественная акустика http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3221 .Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила поменять автоакустику на новую, давно уже пора. Выбрала EDGE вот на этом ресурсе http://aacd.ru причем совсем не пожалела, выбор акустики тут настолько огромный, я даже словами не могу описать. Думала дорого будет стоить, ведь качество тут то что надо, но нет, и цены хорошие, так что берите и вы на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mammott
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 18:07    Заголовок сообщения: про май саммер кар Ответить с цитатой

Скачать Игру My Summer Car Alpha
Выйти первая публичная версия My Summer Car должна до конца 2015 года, а цена на игру будет меняться каждый раз для каждого геймера случайным образом от 1 до 20 долларов США.
My Summer Car – это, наверное, самый реалистичный симулятор по сбору автомобиля. Если вы хотели попробовать себя в роли автомеханика, то эта игра для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru