Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к пластическим операциям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам тоже пластику приходится делать anomalies-of-male-genital.ru при врожденных аномалиях. Тоже ведь без этого можно поставить крест на половой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка писал(а):
на самом деле пластическая хирургия убирает комплексы и уже за одно ей огромное спасибо.
А качество жизни тоже очень важный показатель.
Можно быть здоровым и с кучей комплексов. И не надо мне сейчас про психологов и все такое, и про красоту внутри.
Одно другое не взаимоисключает.
Хотите быть красивой и имеете на это средство- будьте!
И тоже присоединюсь к вопросу, если вам это не понятно, даже не пытайтесь понять. Значит, у вас нет такого запроса.
Были бы чем то недовольны- сами побежали бы. Не надо нас осуждать, пожалуйста.
Моя жизнь после операции изменилась. Не сделай я ее- думаю, я бы развелась. Ну какой мужчина выдержит, когда ему отказывают в сексе?
Не устаю благодарить своего доктора- Константинову Ирину Валерьевну за то, что она помогла мне в решении этой деликатной проблемы.


Знаю и мужчины делают хирургическое вмешательство на своем достоинстве из-за https://phimos-and-infertility.ru/vrozhdennyij-i-priobretennyij-fimoz.html врожденного дефекта. Тоже ведь секс не возможен с таким заболеванием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря о какой пластике речь идет. Если кардинально что-то менять, то я против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
Ulibca писал(а):
Если есть необходимость в такой операции, то приходится. Но надо взвесить все за и против.

При врожденных деффектах https://vaginal-atresia.ru/ только пластическая хирургия и поможет.

Совершенно верно, и не только при врожденных дефектах, но и при приобретенных.
Мало кого украшает рождение ребенка! Радость материнства стоит и здоровья и красоты, без сомнения. Но природа нас не щадит.
И если грудь повисла или растянулся живот, или с половыми органами проблема, тут как ни крути- только пластика.
Вот по интимке это Константинова.
Пойду к ней, уже решилась

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рождение ребенка это конечно серьезный удар по организму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, дети это самое прекрасное, что может случиться с женщиной.
И только женщина способна понять все наши страхи по поводу родов, и нашего состояния после него.
Когла думала о пластике мне хотелось попасть именно к женщине хирургу, которой не надо объяснять, почему я это делаю, которая сама все прекрасно понимает- без слов.
А мой доктор- Константинова Ирина Валерьевна сама молодая мама, поэтому мы с ней настолько на одной волне оказались. И про деток поговорили, и все подробно обсудили. На редкость душевный и теплый человек!

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала относиться к пластическим операциям положительно, когда сделала спейслифтинг. До этого думала что их делают в основном те, кто с жиру бесится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приспичит что-то поменять в себе, то хоть что делай, от этой идеи сложно будет избавиться. Вы же операцию тоже сделали не просто так, а по показаниям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, в мои 48 уже так лицо опало, что начала искать пути решения. Выбрала самый дорогой метод - спейслифтинг, но зато с наименьшим риском. Побывала на консультации у Андрея Росса, у него и делала операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект вам понравился, или еще осталось что-то тревожащее? Обычно как только начинают себя кроить, то их уже не остановишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понравился, ощущения от омоложения не передать словами, очень даже понимаю таких людей, и сама была бы непрочь кое-что еще переделать, но врят ли какая-то еще операция может похвастаться таким щадащим методом и быстрым заживлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас это нужно, то я не имею ничего против (вообще, это дело каждого). Я вот поправила форму своих губ, потому что они у меня не симметричны, дела Инъекции гиалуроновой кислотой. Как проходит данная процедура, можете почитать здесь https://gialuron.com/gialuronovaya-kislota/v-guby.html. А главное, самое главное - противопоказания. Моя сестра тоже хотела, но ей нельзя, плохая свертываемость крови. Если хотите делать себя красивее в своих глазах, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе сама пока что не пробовала но на форуме https://www.prof-medicina.ru/ практически не видела негативных отзывов. Да, бывает, что результат не нравится, но ооочень редко. В основном все довольны своим телом после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, гиалуроновая кислота в интимной пластике это про увеличить большие половые губы. почему нет, если они не очень развиты?
У меня вот их практически нет, у меня совсем не пирожок я стесняюсь
А вот малые были гипертрофированы, а после родов так вообще , будто еще и растянулись, в общем, бардак полный был у меня на нижнем этаже, да и влагалище шире стало. Ну как же тут без пластики? никак.
Эх, бедные мы, девочки, все на наши плечи ложится, а потом мужчины на других будут смотреть, эстеты хреновы куль
Так что - пластике быть и интимной и всей стальной, самое главное- хирурга найти и влюбиться в него с первого взгляда, у меня с моей Ириной Валерьевной так и произошло! https://www.instagram.com/doctor.konstantinova/?hl=ru

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, начиталась я тут про спейслифтинг и сделала у Ольги Носовой. Результат потрясающий, я конечно представляла что в итоге получится, но это просто бомба, такой классной я еще не была никогда, щечки подтянулись, овальчик нарисовался, восстанавливалась неделю, все как написано, спрашивается чего я сидела ждала, вот оно счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru