Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

срочно хочу избавитсья от симптомов гриппа!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 18:17    Заголовок сообщения: срочно хочу избавитсья от симптомов гриппа! Ответить с цитатой

Ребята, что мне делать, сегодня утром проснулась, а у меня голова болит, нос заложен, горло сипит и красное, вообщем все симптомы гриппа на лицо. Днём уже температура поднялась -37,7. Я бы так не переживала, если бы жила одна, но дома со мной ещё проживают муж и малыш 2 лет, а вот им сейчас как раз болеть нельзя. Как можно их оградить от вирусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное без паники! мужу и ребенку нужно будет мазать нос оксалиновой мазью и пить по одной таблетке анаферона, это хороший иммуностимулятор (есть детский и взрослый). Чаще проветривайте помещение где находитесь, ходите в марлевой повязке.
Для вашего лечения нужно будет, жаропонижающее, иммуностимулятор, больше горячего питья. Думаю что максимум через 3-5 дней будете уже здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все же правду говорит , что вирус пошел весеннего гриппа, мы тоже недавно переболели. Тяжело очень он вылечивается, "злой"! улыбка Так что не запускайте и побольше витаминов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 18:15    Заголовок сообщения: Re: срочно хочу избавитсья от симптомов гриппа! Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
Ребята, что мне делать, сегодня утром проснулась, а у меня голова болит, нос заложен, горло сипит и красное, вообщем все симптомы гриппа на лицо. Днём уже температура поднялась -37,7. Я бы так не переживала, если бы жила одна, но дома со мной ещё проживают муж и малыш 2 лет, а вот им сейчас как раз болеть нельзя. Как можно их оградить от вирусов?



от симптомов избовляться нельзя себе же во вред низя
а вот помочь своему телу это полезно здорово
Самое главное увеличить приём воды (а не жидкости) до 60гр на 1кг веса ну а потом... в следующий раз расскажу улыбка

_________________
Я являюсь в клубе здоровья консультантом-экологом и могу вам со всей ответственностью сказать:
Есть мнение, что от великого до смешного - один шаг.
А также всё гениальное -просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren56
Расскажите нам как гриппом не заболевать? А то про прививки тааакие споры идут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думаете что споры просто так даются? Они для того и существуют чтоб люди думать учились. чешем репу
Я то знаю как и я это получаю здорово
и инфы об этом валом дружба
но люди спорящие и сомневающиеся не желают разобраться в том зачем им надо изучать собственное тело если его можно спихнуть врачам. улыбка

_________________
Я являюсь в клубе здоровья консультантом-экологом и могу вам со всей ответственностью сказать:
Есть мнение, что от великого до смешного - один шаг.
А также всё гениальное -просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Л.Ж.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 10:47    Заголовок сообщения: Обогащение кислородом!!! Ответить с цитатой

Нормальное содержание кислорода в атмосфере 21%. В крупных городах оно может снижаться до 17—18%, а при неблагоприятных метеорологических условиях — до 12—15%. Особенно остро дефицит кислорода ощущается в автомобильных пробках, а также вблизи крупных автомагистралей. Большинство жителей большого города страдает от хронического дефицита кислорода, который выражается в синдроме хронической усталости, нарушениях сна, головные болях, снижении иммунитета, заболевания органов дыхания и кровообращения.

Решение:

Компания PRANA предлагает уникальное решение – компактный кислородный баллончик. 5-10 глубоких вдохов из баллончика равноценны прогулке по лесу.

Вдыхание кислородной смеси:

* улучшает настроение;
* увеличивает работоспособность;
* снимает стресс;
* нормализует сон;
* уменьшает головные боли;
* улучшает цвет лица;
* борется с преждевременным старением;
* высокоэффективно снимает похмельный синдром;
* улучшает потенцию;
* нормализует обмен веществ;
* способствует снижению веса и росту мышц во время тренировки в спортивном зале.

WWW.OXYFIT.RU

_________________
Л.Ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не вдыхать кислород главное его доступность клеткам. А для этого балончик малоэфективен. улыбка
_________________
Я являюсь в клубе здоровья консультантом-экологом и могу вам со всей ответственностью сказать:
Есть мнение, что от великого до смешного - один шаг.
А также всё гениальное -просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр, опять реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает Немесил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочется допустить развития болезни - можно ирс 19 в нос попшикать. Это уже все знают, проверенное привет Иммунитет укреплять надо.
(кстати, деткам тоже можно)
Вот, ну и просто в начале заболевания без антибиотиков хорошо бы обходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra_g
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась онлайн-аптека Аптекамания. Открылась недавно. У меня уже ребенок за это время успел приболеть, меня заразить, я мужа, так что затарились мы там не плохо за этот месяц. Я и раньше в интернет-аптеках таблетки покупала, но что-то этот сайт и здешнее обслуживание мне больше приглянулись. Так что и другим теперь ее рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по ценам в этой АптекеМании дешевле выходит или также как в других онлайн аптеках? Просто если также, не вижу смысла и разницы. Лучше уж цены промониторить и выбрать ту, где дешевле. Я например, всегда в разных заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra_g
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам я несколько разных лекарств сравнивала. Выходит по большей части дешевле. Если некоторые лекарства и дороже, но разница в несколько рублей, незначительная совсем то есть. А здесь и обслуживание круче, чем в других, доставляют быстрее, проконсультируют если нужно. Покупать все в разных аптеках – это жутко неудобно, потом по доставке дороже выйдет, так уж лучше все в одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам от симптомов гриппа помогает избавиться Деринат. Когда-то, я его тоже покупала в онлайн-аптеке и применяла только деткам ( товар все-таки дефицитный был:) ). Сейчас же с его покупкой проблем нет. Поэтому при потребности, капаем его и взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru