Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стратегии форекс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 16:55    Заголовок сообщения: Стратегии форекс Ответить с цитатой

Какие посоветуете для начинающих? Я только начинаю, хочу отзывы тех кто уже прошел через это
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока тоже учусь. Мне муж помогает, он в этом профи. Секреты говорит что не раскроет просто так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К торговле на форексе надо относиться серьезно, тогда такой вид деятельности непременно принесет вам доход. Вы правильно решили начать с обучения - это очень важный этап. Хочу вам порекомендовать хороший ресурс, где вы найдете много полезной информации http://fx-strategy.info/ в статьях, а так же там собраны лучшие торговые стратегии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. А я могу порекомендовать сайт где есть много информации о бинарных опционах и брокеров http://binarnyebrokery.ru/ Лично мне данный ресурс очень помог успешно торговать. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhennka_9 писал(а):
Я пока тоже учусь. Мне муж помогает, он в этом профи. Секреты говорит что не раскроет просто так)

Это он Вас хочет тоже в систему втянуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airgdech
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг нафиг эти бинары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 19:34    Заголовок сообщения: Re: Стратегии форекс Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Какие посоветуете для начинающих? Я только начинаю, хочу отзывы тех кто уже прошел через это

Советую почитать советы Академии биржевой торговли от иллюстрированного издания Insider.pro https://ru.insider.pro/academy/ Там есть всё, начиная от основ и понятия, что такое Форекс, до анализа стратегий. Мне лично было очень интересно почитать и этот рынок я сейчас воспринимаю совершенно по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите прилично зарабатывать, то советую Вам изучить весь Форекс и его основные стратегии. Я очень много открыла для себя как в плане Форекса и его основных направлений, так и относительно валютных операций, которые возможно совершать на валютном рынке. Очень познавательно и многое можно пробовать на практике, в частности Бездепозитный Бонус Форекс с выводом прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень полезный блог https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks/luchshie-torgovye-strategii.html - статья посвящена легендарной торговой системе под названием Genesis Matrix Trading, она признана одной из наиболее лучших систем для скальпинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые простые берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Ш
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто секретами успеха не поделится,начинайте с самых простых,сами на своем опыте всему научитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я начинающий трейдер ,конечно все не так легко как я думала,скорее совсем не просто.Сейчас я работаю с помощью советника-это искусственный интеллект,анализирующий все происходящее с валютами и позволяющий делать выбор на основе этих данных.Думаю в будущем буду без него обходиться.Вообще секретов для новичка конечно много и лучше их тщательно изучить.http://pfgfx.ru/foreks/kak-zarabotat-na-foreks-bez-opyta-i-znanij-kak-zarabotat-na-foreks.html
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы желание научиться, а опыт придет со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Форекс нынче популярен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна хорошая теоретическая база для начала, почитайте какие-то ресурсы обучающие, так с наскока много не заработаешь, а вот потерять очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru