Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безуглеводная диета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 09:55    Заголовок сообщения: Безуглеводная диета Ответить с цитатой

Дорогие девочки, а кто пробовал худеть используя безуглеродную диету? Прочитала на http://vse-diety.com/bezuglevodnaya-dieta.html , что с ней всего за 2 недели можно аж 8 кг убрать, стоит ли попробовать? Ищу диету по легче, так как полностью от еды отказаться я точно не смогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете и вы соблюдать диету, быть всегда в форме как я по советам и инструкциям данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все диеты, без исключения, могут негативно повлиять на здоровье. Да, возможно за короткий промежуток времени они помогут вам избавиться даже от килл 20, но этот результат будет достигнут ценой стресса на организм и к тому же, часто, такое похудение оборачивается обратным эффектом т.е. вес просто возвращается. Так может лучше сразу перейти на правильное питание, попринимать усиленный редуксин лайт и спортом позаниматься!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
йолка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безуглеводка очень влияет на здоровье, не стоит, лучше полностью убрать простые углеводы, а употребление сложных свести к пропорции 1,5г на 1кг веса.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не испытывайте на себе. Организму нужны углеводы больше, чем любые другие вещества. Так что не экспериментируйте лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меловин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а я противник всех диет!
Как по мне, так лучшая диета - это активный образ жизни и регулярный секс! А за идеями я всегда иду на сайт - http://formacionysinergia.com/65873-Seh-foto-trans.html
Здесь лучшие видео. Зайдите и убедитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам с этими диетами и все такое, самый лучший способ похудеть, это обертывание виски-пеленание STYX которое можете сделать обратившись в данную клинику. Многие думают что процедура дорогая, могу вас заверить, это совсем не так, цены тут вполне комфортные, а с учетом результата очень даже низкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonk
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ,я вот всегда если нужно похудеть питаюсь шоколадом для похудения,очень классная штука,конечно очень помогает сбросить вес,обращаюсь по поводу него вот сюда вот - http://chocolateslim.be-max.in.ua .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая диета для похудения - белковая. Включает в себя нежирное мясо говядины, куриное филе, рыбу, овощи, фрукты. Без углеводов и жиров. Особенно богата белками черная и красная икра https://kupikraba.ru/g12158057-krasnaya-ikra . Я бы на такой диете все время сидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и на безуглеводной диете сидеть, но в таком случае период использования такой диеты не должен превышать двух недель. Но, конечно же, желательно обходить такие диеты стороной и использовать для похудения или обыкновенное правильное питание, или задействовать предложенный выше усиленный редуксин лайт, или питаться дробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не приветствую диеты в которых слишком быстрый результат. 8 кг. за 14 дней как по мне многовато. Такая диета выбьет меня из графика и повлияет на настроение, а я этого не хочу.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читала про эту диету, но потом нашла много не совсем хороших отзывов о ней. Углеводы нужны нашему организму и полностью от них отказаться - принесет только вред. Да и наберете потом опять сильно.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной диете так и так далеко не уехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется худеть нужно грамотно, поэтому от себя рекомендую довольно неплохую статью https://gymsport.pro/184-nauchnaya-strategiya-pohudeniya.html О научной стратегии похудения. С помощью неё вы поймёте все тонкости похудения, да и в целом разберётесь как сбрасывать вес, главное конечно не перебарщивать, чтобы потом хуже не стало, худеть нужно в меру и понемногу, чтобы ваш организм привыкал ко всему этому, поэтому ознакомьтесь с данной статьёй, для общего развития и понимания как нужно худеть, она подойдёт ну просто идеально вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая диета не эффективна на длительном использовании. Сидеть на них лучше не продолжительное время. Неделю или две. А затем переходить на правильное или дробное питание, или на усиленный редуксин лайт так вы сможете нормально сдержать и убрать вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru