Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная краска для волос Nouvelle
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара-Краса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 00:18    Заголовок сообщения: Профессиональная краска для волос Nouvelle Ответить с цитатой

Хочу отметить этот продукт. Профессиональная краска для волос Nouvelle производится в Италии. Содержит чистейшие природные пигменты и кондиционирующие элементы. В результате волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Краска удобна для использования, быстро смешивается, легко наносится на волосы. Закрашивает равномерно.

Краски Nouvelle считаются мягкими, не сжигают кожу головы и волосы.

Также заслуживает внимания безаммиачная краска для волос. Nouvelle Bleaching No Ammonium. Это осветляющее средство. Вместо аммиака содержит персульфаты натрия и калия. Положительным считаю полное отсутствие запаха, нет ароматизаторов.

Новой разработкой Nouvelle является осветляющая паста для волос. В состав пасты входят защитные масла, пчелиный воск и экстракты овощей. Они воздействуют на волосы непосредственно во время окрашивания.

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Nature
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, кстати, добилась очень светлого блестящего и равномерного цвета без осветляющих порошков, а красителем Новель. Все время хотела посветлее и посветлее и достигла пределов возможностей красителей. Надо сказать, что сама я не очень темная, можно сказать средний блонд. Но волос очень тонкий и боюсь больших процентов окислителей, так как когда-то со Шварцкопф и 6% сожгла всю длину. Так вот, сейчас я сделала смывку Nouvelle Color Back и окрасила волосы 12.20 и 000 с 3% окислителем. И вот оно! Я очень-очень светлая блондинка без порошков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanylka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да,да очень хорошая краска для волос я крашусь Nouvelle Touch-это стойкая крем краска для волос.Мне очень нравится,что она не содержит аммиака.Волосы блестят и выглядят здоровыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Nature
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы скажете об осветляющих продуктах? А? Я пробовала Nouvelle Bleaching No Ammonium - это порошок без аммиака. Осветлил на 5 тонов до бела. А еще прекрасная штука Nouvelle Bleaching Paste. Паста суперщадящая, даже на обесцвеченные волосы не страшно ее наносить. Очень мягко осветляет. Там тоже аммиака нет, по-моему персульфаты. Вот собираюсь еще на тете проверить, правда ли Декокрем осветляет на 9 тонов! Я такого еще не встречала. Из черных волос за один присест сразу в блонд. Попробую,напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще впервые слышу про эту марку. И в салонах ее не видела. Хотя посещаю не один и тот же салон. Вы так обсуждаете побробности, как будто здесь прямо парикмахерский форум.Я вообще ничего не поняла про осветлители ваши. Тема меня заинтересовала, потому что хочу стать блондинкой. Получится за один раз? если красили меня в каштановый месяц назад. Очень хочу холодный оттенок - консультировалась когда-то у стилиста, он говорит - хоть кожа и теплая, но холодные цвета - это мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже на днях хотела стать блондинкой. Но мастер мой говорит - надо делать обесцвечивание. И не хочет его делать. Но мне нужно - я уже решила. В общем, ответьте, пожалуйста - у вас как-то можно без обесцвечивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся Я, если красились всего месяц назад, то наверное, уже волос потерял значительное количество своего пигмента. Мне кажется, что можно и без обесцвечивания.

Может, попробовать сначала прядку отдельную покрасить? Чтобы избежать зелени? Такое ведь бывает, когда подряд несколько окрашиваний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленой бьыть не хочется... В принципе, меня муж сегодня отговаривать начал от экспериментов. Ему, наверное, темненькие нравятся. Окрашивания у меня были не подряд, я крашусь примерно раз в месяц. Но получаюсь темнее и темнее. Мужу нравится. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanylka писал(а):
Да,да,да очень хорошая краска для волос я крашусь Nouvelle Touch-это стойкая крем краска для волос.Мне очень нравится,что она не содержит аммиака.Волосы блестят и выглядят здоровыми.

да,без аммиака это здорово!У меня обычно от краски головапокрывалась болячками,аллергия наверно.А вот Nouvelle Touch порадовала,даже голова не зачесалась))))спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapka писал(а):
Yanylka писал(а):
Да,да,да очень хорошая краска для волос я крашусь Nouvelle Touch-это стойкая крем краска для волос.Мне очень нравится,что она не содержит аммиака.Волосы блестят и выглядят здоровыми.

да,без аммиака это здорово!У меня обычно от краски головапокрывалась болячками,аллергия наверно.А вот Nouvelle Touch порадовала,даже голова не зачесалась))))спасибо за совет!

Ну все,покрасилась я этой краской!))))Мне нравится.Красила парикмахер,цвет такой насыщенный.Волосики блестят.Не знаю,на долго ли))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все,покрасилась я этой краской!))))Мне нравится.Красила парикмахер,цвет такой насыщенный.Волосики блестят.Не знаю,на долго ли))))[/quote]
На долго!)))Я пробовала.Только желательно масочкой какой нибудь пользоваться,из этой серии можно.Чтоб цвет сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я крашусь безаммиачной краской для волос. Nouvelle Bleaching No Ammonium. Это осветляющее средство. Вместо аммиака содержит персульфаты натрия и калия. Положительным считаю полное отсутствие запаха, нет ароматизаторов.Первый раз попробовала полгода назад теперь только ей и пользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли краской Nouvelle закрасить один то другим и в какой последовательности. Я хочу изменить цвет. Закрасит ли 5/0 светло-коричневый или 7/32 корица мой цвет. У меня 8/34 агат. или это очень сложно будет сделать. Может какой-то другой поможет. Я хочу коричневый оттенок улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у них есть безаммиачные краски, то это здорово! Класс!!! Надо бы изучить получше. А цены не подскажете, примерно какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блондинка теперь. История причем получилась смешная - с этим форумом, парикмахером и вообще)))
мне краску специально мастер отдельно заказала.Именно вот эту, но все равно сначала новыми пастами убирала цвет. Модно все у них, конечно - осветлители не пахнут.
Хотела мастер мой даже на семинар меня моделью пригласить - я хотела, конечно, да не срослось. Ну и ладно, в общем - скажу одно: такой светлой я еще в жизни ни разу не была. Хоть блондинкой и бывала. Немного непривычно. Но точно совершенно - внимания больше со стороны мужчин. Сейчас уже корни немножко появились - волосы медленно растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru