Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как научиться плавать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня отец в детстве научил плавать. Одел на меня круг плавательный и мы поплыли. Потом незаметно открыл пробку у круга . Круг начал спускаться. Я и не заметила. Поплыла себе дальше. Так и научилась. На велосипеде аналогично учил. Посадил и пустил. Я и поехала. Старалась изо всех сил, чтобы не упасть. Вот такой экстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я научилась плавать когда надела ласты, так легко стало плыть, с тех пор плаваю без ласт. Но возможно кому то лучше воспользоваться услугами инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пойти на занятия с инструктором, я пошла в 26 лет и за пару недель научилась, главное не бояться ничего и не думать, что я уже слишком взрослая и у меня ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно придумать какое-нибудь увлечение, связанное с водным спортом, например покататься на гидроциклах или каяках (катамаранах), и если понравится, то появится отличная мотивация научиться плавать. Главное, чтобы была хорошая экипировка, например от http://apex-sport.ru/ чтобы не было лишнего страха и переживаний на первых порах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня друг плавать научил, было время ходили в бассейн и я за неделю поплыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаПрИзНаЯ ДеВо4кА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Меня друг плавать научил, было время ходили в бассейн и я за неделю поплыла.
А в каком возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisSska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень хорошо плаваю, но умею. Хочу походить в бассейн, чтоб так сказать отточить свои навыки. Узнавала надо справку сделать,и обязательно шапочку для плавания купить. Вот только не знаю, смогу ли я свою гриву впихнуть в шапочку для плаванию, думаю, может немного остричь волосы, но жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pannika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего заниматься с тренером, он все подскажет и расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperNatasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как только ни учили,.. пока с лодки не выбросили однажды - никак научиться не могла...) а тут просто пришлось плыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irisSska писал(а):
Вот только не знаю, смогу ли я свою гриву впихнуть в шапочку для плаванию, думаю, может немного остричь волосы, но жалко.
Вот такую возьмите https://www.proswim.ru/product/arena-shapochka-dlya-plavaniya-smart-silicone-3886/ ее намного проще на длинные волосы надевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в детстве научили, я уже и не помню толком как. а вот ребенка своего я вожу в бассейн с двух месяцев жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена тоже не умеет и ходила на плаванье, но так и не научилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisSska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Вот такую возьмите https://www.proswim.ru/product/arena-shapochka-dlya-plavaniya-smart-silicone-3886/ ее намного проще на длинные волосы надевать.

Я и не знала, что такие бывают шапочки для плавания, там и видео есть, как правильно надевать, как по мне намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupshov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверяю вас, что лучше с тренером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- я на мелководье вначале училась плавать. - и на спине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru