Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление ногтей после маникюра.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 19:54    Заголовок сообщения: Восстановление ногтей после маникюра. Ответить с цитатой

Девочки, постоянно делаю маникюр и стала замечать, что ногти изменяются не в лучшую сторону. Но это и понятно, такие лаки сейчас, может посоветуете средства для регенерации ногтевой пластинки, а то боюсь, что на время придется забыть о маникюре, а так не хотелось бы!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не жалко, но красота требует жертв и такие проблемы с ногтевыми пластинами могут случаться. Но не стоит расстраиваться, все поправимо, просто нужно восстановить ноготь и все вернется в норму. Есть специальная профессиональная косметика DOCTORDERM, вот она и поможет в таких случаях, я регулярно ей пользуюсь и ни каких проблем нет, попробуйте и Вы https://market-krasoty.ru/nogtevoi-servis/kosmetika-doctorderm/ . Мне нравиться регенерирующий гель для ногтей , надеюсь и Вам поможет. привет
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо натуральные средства - мед, растительные масла. Еще ванночки с солью хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после наращивания восстанавливала ногти средством IQ BEAUTY Высокоэффективный стимулятор роста ногтей / Hi-Speed Growth. Мне консультант рекомендовала как специально разработанное средство для восстановления ногтей после наращивания. Хороший у него состав, витамины, аргановое масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimera писал(а):
Мне консультант рекомендовала как специально разработанное средство для восстановления ногтей после наращивания.

А где вы покупали этот лак уход? Я тоже хочу привести мои ногти в порядок и отрастить свои до праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сколько лет наращивала ногти, покрывала гель лаком, интересовалась, что же все таки вредней или пагубней влияет на ногти, ну вот и поняла, что все таки - сколько людей, столько и мнений, оградить себя полностью от всего невозможно, ну а восстанавливать нужно специальными маслами, и т.д, вот я ещё статью нашла, почитайте http://nogtipro.com/uhod/ - возможно что то пригодится)) да и если ходите на маникюр, то просто у мастера расспросите - кто чем и как пользуется для восстановления, мастера то знают наверняка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):

А где вы покупали этот лак уход? Я тоже хочу привести мои ногти в порядок и отрастить свои до праздников.
Мне нравилось наращивать ногти, но слишком много времени отнимает поход к мастеру маникюра. Поэтому я решила дать ногтям отдых. Покупала я IQ BEAUTY в АВ Daily по адресу Пятницкая, д.13, стр.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimera, a в интернете нельзя купить этот лак для ухода за ногтями, интересно. За какое время у вас восстановились и стали расти ногти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28
Если честно, не в курсе, если можно купить в интернете IQ BEAUTY. Но учитывая, что теперь все покупки доступны онлайн, предположу, что и эти лаки не исключение. Погуглите в интернете. Мои ногти восстановились полностью за месяц-полтора, приблизительно. Но первый результат был уже виден через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На курсах в академии маникюра "Apriori" https://apriori-academy.ru/ которые я посещаю в Санкт-Петербурге нас ознакомили, не только со всеми тонкостями маникюра, нанесения лака, выбором качественной косметики, но и со множеством способов восстановления поврежденных ногтей. Для этого существуют разные косметические средства, лак "Умная эмаль", препараты IBX, которые продаются в магазинах и аптеках. Так же можно использовать ванночки с добавлением различных компонентов (кора дуба, шалфея, минерал, морская соль, а так же сок лимона и эфирные масла наносить массажными движениями) и протирания. Для эффективного действия при восстановлении лучше процедуры проводить комплексно, вместе с курсом приема необходимых витаминов, рациона питания.
_________________
http://home.forum-forums.com - Домашний форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю маслами и масочками для рук восстанавливать ногти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Девочки нашла женский интернет-журнал http://onelady.ru/beauty/nails , где есть все хитрости об ухода за ногтями.Можете и вы зайти и ознакомиться со статьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо что рассказали про IQ BEAUTY - действительно помогло, уже и витамины пропила, и ванночки делала, ничего не помогало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогли витамины Аевит (от киевской фабрики). Ногти и волосы стали лучше выглядеть уже через две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе сильно ногти подпортила, когда делала гелевое наращивание.. Ногти соверешенно не желали никак восстанавливаться после него. Косметолог мне посоветовал пользоваться дышащими лаками. Их можно закзать через интернет http://berenice.ru/ Они отличаются от обычных тем, что не блокируют доступ кислорода, воды и питательных веществ к ногтевой пластине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru