Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить качественные окна?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 16:23    Заголовок сообщения: Где можно купить качественные окна? Ответить с цитатой

Очень нужны ваши рекомендации! Мы впервые меняем окна в квартире. Фирм очень много и не знаем, на каких предложениях остановиться. Где-то предлагают огромные скидки, а где-то слишком цены высокие. Буду ждать ответ. Заранее спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу ответить. Молодцы, что решили окна поменять. Намного теплее будет. Могу отметить, что мы покупали пвх окна в компании Балко. Нам подошли цены, и вообще очень понравилось обслуживание, а также слаженная работа мастеров, которые эти окна устанавливали. И в будущем планируем заказывать окна в этой фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профили все нормальные. Главное найти хорошую компанию, которая качественно сделает окна из этих профилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала окна в компания Декстер http://www.dexter-okna.ru Рекомендовала подруга, за что я ей очень благодарна. Хорошее качество окон, да и быстрая установка меня вполне устроило. Теперь всем их я рекомендую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после ремонта квартиры заказал пластиковые окна тут http://www.msp-okna.ru/ , по удобной цене, при чем установили быстро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis60
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще при замене окон нужно обязательно правильно выбрать фирму и окна. Достойная компания будет уже давно работать на рынке, давать хорошие гарантии. Также почитайте отзывы о фирмах, это должно помочь сделать выбор. И конечно важно подобрать для окон правильный профиль.
Мы себе ставили окна KBE, т.к. они наиболее экологически чистые со слов производителей окон. И профиль выбрали 3-камерный, потому что квартира хорошо отапливается и меняли старые окна, только из-за того, что они пришли в негодность, надоело их ремонтировать.
Как-то наткнулась на интересную статью про выбор окон. Могу поделиться)) Лично мне она помогла http://rehaupartner.ru/kakie-plastikovye-okna-vybrat.html Там всё так понятно, доступно, в табличках, схемках.
Вот особенно интересная схема.

Я по ней и выбрала себе окна.
Но ещё очень важно в замене окон – это профессиональный монтаж. Т.к. от установки зависит, как долго прослужит вообще окно. Лично нам повезло обратиться в достойную компанию с профессионалами. Сделали всё классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 00:28    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные окна? Ответить с цитатой

Наточка Смелая писал(а):
Очень нужны ваши рекомендации! Мы впервые меняем окна в квартире. Фирм очень много и не знаем, на каких предложениях остановиться. Где-то предлагают огромные скидки, а где-то слишком цены высокие. Буду ждать ответ. Заранее спасибо всем!


Берите себе качественные деревянные окна http://www.okna-maxima.ru/derokna.php Очень кстати красиво будут смотреться у вас дома и даже необычно, учитывая что многие пользуются пластиковыми окнами, так что обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окна мы тоже поменяли, в том числе и лоджию застеклили, но тут же вопрос встал, что дальше с ней делать. Наняли компанию в результате, где есть услуга http://tidyhome.ru/uslugi/otdelka-i-uteplenie-balkona/ отделка и утепление балкона. Все сделали замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свои пластиковые окна трокаль, заказывали в том же магазине, что и наши соседи окна-экватор.ру. У них цены на матталопластиковую продукцию адекватные, по сравнению с конкурентами. И изделия теплые, надежные. Профиль, несмотря на погодные условия, ничуть не покрутило. Шумоизоляция просто замечательная, строительные работы, которые ведутся за окном, вообще не слышим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила заказать пластиковые окна в компании "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru о которой узнала от соседа. Большое ему спасибо за столь ценный совет, компания действительно сделала очень хорошие и качественные окна, тут слов нет, кстати и цены меня приятно удивили, так что обосновано и вам советую обращаться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если у вас есть дети, то могу порекомендовать вам купить защиту для окна. Что как раз убережёт вашего ребёнка от выпада из окна, а ведь это частое явление, можете в газетах посмотреть, поэтому осторожность никогда не помешает в этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осока
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде обманывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осока писал(а):
везде обманывают!

Ну почему же, есть надежные и порядочные производители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 21:22    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные окна? Ответить с цитатой

Наточка Смелая писал(а):


Берите себе качественные деревянные окна

Что то много раз слышала от знакомых, что деревянные не очень хорошие окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
А я решила заказать пластиковые окна в компании "Первый Оконный Завод".

А сколько они уже лет на рынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru