Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топас-4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 22:48    Заголовок сообщения: Топас-4 Ответить с цитатой

Народ, мне тут нужен совет, хотела бы вашей помощи. Недавно установила на даче систему Топас-4, это реально очень нужная вещь. Раньше на даче всегда воняло, а сейчас все отлично, да и сама система надежная, иначе бы бы не давали таких гарантий, но вот слышала я про то что нужно на консервацию ставить ближе к зиме. Хотелось бы у вас спросить, а как это делается, нужна ли помощь специалиста или сами можем справится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно не стоит проводить консервацию, если вы в этом не разбираетесь. Тут нужна помощь человека, который разбирается в сантехнике, но если вы покупали установку Топас у Топол-Эко, то с ними можно заключить договор на сезонное, годовое или разовое техническое обслуживание. Так будет намного проще.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже самостоятельно не советовала ничего делать, лучше всего заключить договор с компанией на сервисное обслуживание. Оно бывает годовое и сезонное, но вам подойдет именно сезонное. Ребята будут каждые три месяца приезжать и проверять систему, а осенью проведут консервацию, а весной расконсервируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы там что не планируете зимовать? Мы ничего изменять не будет так как живем на даче круглый год, у нас ТОПАС 4 стоит уже больше чем полгода. Я бы вам советовала позвонить к ребятам что вас обслуживают и уточнить у них, как лучше сделать, звонок бесплатный насколько я знаю, да и вызов тоже если есть гарантийное обслуживание.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 10:14    Заголовок сообщения: Re: Топас-4 Ответить с цитатой

Бубусик писал(а):
Народ, мне тут нужен совет, хотела бы вашей помощи. Недавно установила на даче систему Топас-4, это реально очень нужная вещь. Раньше на даче всегда воняло, а сейчас все отлично, да и сама система надежная, иначе бы бы не давали таких гарантий, но вот слышала я про то что нужно на консервацию ставить ближе к зиме. Хотелось бы у вас спросить, а как это делается, нужна ли помощь специалиста или сами можем справится?
Очистную систему нужно обязательно на зиму ставить на консервацию, но я бы не советовала вам делать это самостоятельно. Мы не стали рисковать и доверили эту работу специалистам из компании Сервис Септик http://www.serviseseptik.com/konservaciya , и теперь уверены, что по весне нас не ждут неприятные сюрпризы. Ребята приедут, проведут расконсервацию и все будет в ажуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru