Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напольное покрытие
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим материалом для напольного покрытия в гостиной да и во всех остальных комнатах является паркет. Такой пол отличается качеством и прочностью. Плюс, сделав циклёвку пола, можно придать ему красивого оттенка. Такие работы можно заказать здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola . У меня есть положительный опыт сотрудничества с компанией, которая профессионально выполнила работы по циклевке моего пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, когда мы делали ремонт в квартире, то тоже долго не могли определиться с напольным покрытием. В интернете много читала о том, какое покрытие лучше и остановились на ламинате. Подруга рекомендует приобрести ламинат в интернет магазине legkopol.ru, у них большой выбор товара и выгодные цены. Подскажите, кто-то уже заказывал тут ламинат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана121 писал(а):
Лучшим материалом для напольного покрытия в гостиной да и во всех остальных комнатах является паркет.

согласна. но дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте купила ламинат все же в интернет магазине. Я не знаю, чего вы боитесь интернет-магазинов, ведь там нет ничего страшного. А, наоборот, у них выбор гораздо больше, а цены на порядок ниже. Мы себе покупали ламинат в этом магазине https://ligapol.ru У них выбор действительно шикарный, есть все известные мировые бренды. В обычном магазине такой ассортимент просто будет некуда разместить. Так что не бойтесь, а определяйтесь с моделью и делайте заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Я бы на вашем месте купила ламинат все же в интернет магазине. Я не знаю, чего вы боитесь интернет-магазинов, ведь там нет ничего страшного. А, наоборот, у них выбор гораздо больше, а цены на порядок ниже.
Отличный выбор. Мы в гостиной и  других комнатах тоже  решили стелить ламинат, а чтобы в холодную пору обходиться без ковриков и теплых носков, в интернет-магазине «Теплолюкс-Крым» купили теплый пол под ламинат https://teplolux-crimea.com/catalog/teplye_poly/ , а именно - обогревательные маты на фольгированной основе. Уложили их самостоятельно, сверху постелили ламинат и очень довольны плодами своей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы считаете что лучше плитка или ламинат в коридор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас выложена белорусская керамическая плитка, которую я заказывала здесь https://vkplitka.ru/belorusskaya-plitka/ недорого. Ее удобно мыть, она не трескается, влагостойкая, прочная и красивая. Выглядит естесственно и презентабельно. Но рекомендую под нее делать теплые полы, особенно если в семье есть маленькие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома ламинат лежит и линолеум, плитка сильно холодная, но зато вымывается лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru