Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж зарабатывает
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 11:00    Заголовок сообщения: Муж зарабатывает Ответить с цитатой

Девчонки у нас в семье проблема -муж зарабатывает меньше, чем я. Конечно поначалу я привыкала, но теперь нет. И почитав статью в http://woow.su поняла как это все изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya94
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешла на сайт и почитала - всё правильно описано. Просто у нас тоже такая ситуация: мой муж зарабатывает меньше меня. Мне кажется нужно любить свои половинки в независимости от того, кто приносит домой больше денег. Самое главное - он защитит когда надо. Да и мужик в доме - это лучше чем без мужика и с 40 кошками ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно ,девочки, надо любить их такими какие они есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего страшного в том, что муж зарабатывает меньше жены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы одинаково зарабатываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой, девочки. Ну подумаешь проблема - муж меньше жены зарабатывает. Ну и что ? Беда что ли ? У нас также и всё у нас в семье прекрасно. Муж поначалу ни с того ни с сего комплексовал почему-то, но я его успокоила. Мы просто перестали делить заработки на "моё/не моё", а несём всё в семейный бюджет. Возьмите на заметку: выход из ситуации (если что) прекрасный. И первое время вместе в азартные игры играли. Они очень хорошо негатив отгоняют и успокаивают. Узнали, что Вулкан предлагает лучшие игровые аппараты и там и играли, на Вулкане. Да мы и сейчас играем. А ещё один плюс в том, что деньгу тут можно выиграть. А если ДжекПот, то считай ты уже первый в семье за месяц по заработку улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что-бы мужчину комплексы не заели. А женская половина чаще всего реагирует нормально, особенно если он в других областях спасает...например готовка или детворой занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей семье такое наверное не светит, я зарабатываю намного меньше мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам свойственно ревновать женщину, которая более успешнее чем он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так рассуждать, то понятно, почему мужчина обижаются на нас. Девочки, а вам не стыдно измерять мужчин его доходами? Или все по Головно должны ездить на лимузинах и дарить брильянты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло с мужем. На заводе у него не большая зарплата, но он нашел выход, договорился с моим братом, вместе решили купить бензопилу http://nskon.ru/ и теперь ходят шабашат. Кому дерево спилить, кому нужно на дрова попилить большие стволы деревьев. Таким образом, крутятся мои мальчики и зарабатывают достойно. На диване не валяются, пиво не хлещут. Горжусь ими. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже не ахти сколько зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пусть и не сильно много , но на свое жилье удалось заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье такой проблемы не существует и муж зарабатывает гораздо больше меня, а я всегда этим пользуюсь, вот недавно например, в автосалоне http://mega-autonn.ru/ где продают подержанные автомобили, присмотрела себе KIA CEE'D, который не имеет ни одной крашенной детали и находится в идеальном состоянии. У него в салоне имеется кондиционер, обогрев сидений и руля, а также сигнализация, подушки безопасности, музыка и бортовой компьютер. Сейчас пытаюсь убедить мужа, что это очень выгодная покупка и если у меня это получится, то вскоре буду уже ездить за рулём своего нового авто. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте установить сигнализацию вот есть такой достойный вариант http://rosohrana-monitoring.ru/kak_eto_rabotaet/ Они делают всё очень качественно и на совесть, так что не пожалеете об этом уверяю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru