Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хронический вагинит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 22:50    Заголовок сообщения: Хронический вагинит Ответить с цитатой

Может у кого-нибудь был хронический вагинит, как удалось вылечить? Пять лет назад сделала аборт, и как начался вагинит, до сих пор никак не могут вылечить по-человечески, время от времени все равно проявляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомой после аборта giperplaziya-endometriya.ru гиперплазия эндометрия развилась, так вовремя ко врачам обратилась - пролечили удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После абортов не редкое явление, поэтому я их боюсь ужасно. Вообще говорят болезнь не самая сложная и нормально поддается лечению, может вам врача сменить, или хотя бы на консультацию сходить к другому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо лечения должен быть период восстановления и обязательного подселения бактерий, тогда лечение будет успешным. А вообще смените доктора, раз лечение не эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 18:40    Заголовок сообщения: Re: Хронический вагинит Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Может у кого-нибудь был хронический вагинит, как удалось вылечить? Пять лет назад сделала аборт, и как начался вагинит, до сих пор никак не могут вылечить по-человечески, время от времени все равно проявляется.

У меня был года три, а вылечили, когда вобэнзим подключили к лечению. Хорошее средство, именно при хронических воспалениях эффективно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
помимо лечения должен быть период восстановления и обязательного подселения бактерий, тогда лечение будет успешным. А вообще смените доктора, раз лечение не эффективно.

Я уже сама подумываю сменить врача.
Charlita писал(а):

У меня был года три, а вылечили, когда вобэнзим подключили к лечению. Хорошее средство, именно при хронических воспалениях эффективно помогает.

А что это, антибиотик? Мне такого не назначали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

А что это, антибиотик? Мне такого не назначали.

Это не антибиотик. Вобэнзим это растительный препарат, на основе энзимов, системно действует на организм, укрепляет противомикробный иммунитет, и снижает риск развития осложнений и рецидива. Мне один раз назначили лечение, и отлично все закончилось, правда лечилась им около месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlita писал(а):

Это не антибиотик. Вобэнзим это растительный препарат, на основе энзимов, системно действует на организм, укрепляет противомикробный иммунитет, и снижает риск развития осложнений и рецидива. Мне один раз назначили лечение, и отлично все закончилось, правда лечилась им около месяца.

Ничего себе, так долго?! Я в принципе не против и месяц пролечиться, лишь бы толк был. Главное еще не присесть на эти таблетки за время лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

Ничего себе, так долго?! Я в принципе не против и месяц пролечиться, лишь бы толк был. Главное еще не присесть на эти таблетки за время лечения.

Да ничего не будет)) Вобэнзим не вызывает привыкания, а вот лечение им очень эффективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронические болезни женских половых органов нередко к бесплодию приводят. Сегодня все чаще про альтернативные способы иметь детей можно услышать, например, про http://lifeplus-agency.ru/ суррогатное материнство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы, а у мужчин может быть что-то наподобие вагинита? Последнее время самочувствие у меня не очень(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёга лис писал(а):
Дорогие дамы, а у мужчин может быть что-то наподобие вагинита? Последнее время самочувствие у меня не очень(

Ой, не знаю, не знаю. Может вам лучше к урологу сходить? Может у вас эпидидимит? В принципе тут есть схожие симптомы, вот здесь можно почитать признаки эпидидимита
http://eepididimit.ru , а так вам точный диагноз только доктор поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень не плохо помог метод физиотерапии http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/ .Кстати и при бесплодии его даже многие врачи рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина при бесплодии и донора яйцеклетки genetic-club.ru может найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Вот мне только нужна была найти качественные медицинские оборудования в частности анализатор биохимический.Хорошо что нашла данную компанию http://unimedao.ru/product?id=23140 , где есть данные товары по довольно приемлемой цене.Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru