Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На грани выпадения волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 22:06    Заголовок сообщения: На грани выпадения волос Ответить с цитатой

Что то стала замечать , что на расческе и при мытье головы волосы остаются мои. Они еще темные не заметить их трудно. Что может быть, из за чего? Чем лучше предотвратить выпадение , если это оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть от чего угодно и от средств которых вы используете шампунь например, питание ваше, пищеварение очень влияет на волосы, или авитаминоз банальный. Тут уж вам самой стоит разобраться, ну а если выпадение усилиться, то лучше к трихологу сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так начиналось выпадение на фоне стресса, во время спохватилась. Купила себе по совету парикмахера K05 Targeted Action Drops лосьон против выпадения волос марки Kaaral, наносила 2 раза в неделю и массажными движениями растирала, он не смываемый, волосы не пачкает, после применения все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время хорошо помогло касторовое масло и луковый шампунь от выпадения волос, правда все это началось после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
У меня так начиналось выпадение на фоне стресса, во время спохватилась.

Блин! Эти стрессы вообще изничтожат людей скоро, они ведь абсолютно на всем отражаются, и волосы именно по этой причине часто вылазят. Попробуйте что-то из натуральных масок, луковая хорошо укрепляет, но если работаете, то вряд ли можно будет на работу ходить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
У меня так начиналось выпадение на фоне стресса, во время спохватилась. Купила себе по совету парикмахера K05 Targeted Action Drops лосьон против выпадения волос марки Kaaral, наносила 2 раза в неделю и массажными движениями растирала, он не смываемый, волосы не пачкает, после применения все прошло.

Да пока сильное выпадение не началось, надо бы в качестве профилактики бы протестировать. Я понимаю что в норме когда волос чуть чуть вылезает, но у меня уже не как обычно стало. Зайду в магазин за лосьон спрошу, Kaaral уже встречала у нас в проф магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблемка была, в итоге вылечилась успешно Овестином. Я крем в кожу головы втирала и волосы перестали сыпаться, а через три месяца, заметила, что у меня волос стало больше. Приятный такой бонус, волосы не просто сыпаться перестали, а новые наросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как-то себе сначала пересушила кожу головы Алотоном - по ошибке взяла не тот тип жирности, а потом решила "подлечить" репейным маслом. В итоге вышел просто ужас. Купила такой набор Гарньер Фрутис, в комплекте с маской для волос, шампунем, лосьоном. Через недели две практически все пришло в норму. сейчас мою по очереди - шампунем и маску наношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:16    Заголовок сообщения: Re: На грани выпадения волос Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Что то стала замечать , что на расческе и при мытье головы волосы остаются мои. Они еще темные не заметить их трудно. Что может быть, из за чего? Чем лучше предотвратить выпадение , если это оно?


Вполне возможно, что проблемы с волоса связанные с гармональными расстройствами. Когда у меня начались подобные проблемы, я успешно боролась укрепляющими масками. Кстати делала их самостоятельно. http://emaska.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanbrits
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо витамины попить. бальзамом смазывать или маслом специальным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе шампунь http://goldenhairs.ru/batiste_dry_shampoo Он реально здоровский и поможет думаю вам в плане выпадения волос, хотя конечно смотрите сами там всё и подбирайте нужный шампунь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А выпадение волос после родов быстро останавливают сыворотки Clauderer http://clauderer.ru/ которые есть в России только в Москве в салоне Ле Колон. Я лично пробовала и очень довольна эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно бы сходить к эндокринологу и трихологу и выяснить причину выпадения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве есть время с ребенком по поликлиниках ходить, то болеем, то некогда
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время помогла серия FITOXIL но лучше брать набор http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-pack/ так как самого шампуня не достаточно, а в идеале еще и ампулы советуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru