Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высокий холестерин, как справляетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Могу подсказать вам сайт https://medic-magazin.com.ua/tonometry-elektronnyie/ где я недавно купил для матери электронный тонометр. Теперь для неё не составляет труда самостоятельно измерить давление. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Игоревна писал(а):
прежде всего надо сдать анализы и сходить к доктору, чтобы он сделал назначение. а дальше уже можно рассмотреть варианты лечения - традиционным способом или же народными методами.
ну, и где логика? сначала советуете сдавать анализы, а потом советует лечиться народными средствами.. не вяжется как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Я стараюсь жиров меньше кушать, яиц. Побольше фруктов, спорт. Вместо жиров у меня оливковое масло и капсулы Омега Nature's Bounty. Этого в принципе пока хватает.

Интересно, а ваши капсулы сильно воняют рыбой? а то я как-то взяла омегу попить, правда другого производителя, так приходилось нос закрывать, когда наступало время приема омеги чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 18:20    Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин, как справляетесь? Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):
Как боретесь с холестерином? Пьете статины или спорт и диета могут помочь? У мужа показатель холестерина 6,2 ммоль/л вместо 4-5 ммоль/л.

На самом деле нужно выяснить причину этого, сдав анализы.Вот моему, когда возникли проблемы с жизнеспособностью сперматозоидов zaberemenet-esli-konchayut-na.ru назначали их целую кучу, в том числе и приблизительно связанные с вашим заболеванием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо постоянно придерживаться диеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Интересно, а ваши капсулы сильно воняют рыбой? а то я как-то взяла омегу попить, правда другого производителя, так приходилось нос закрывать, когда наступало время приема омеги чешем репу

Я уже второй месяц пью Омега Nature's Bounty, не замечала, чтобы был запах. Но мне еще при покупке продавец говорила, что данное средство не имеет запаха рыбы и специфического послевкусия, потому что капсулы специальное покрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Я уже второй месяц пью Омега Nature's Bounty, не замечала, чтобы был запах. Но мне еще при покупке продавец говорила, что данное средство не имеет запаха рыбы и специфического послевкусия, потому что капсулы специальное покрытие.

Классно, я тоже не против такие попить. А сколько эти витамины пить надо? все время что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

содержание холестерина в крови зависит в первую очередь от питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):

Классно, я тоже не против такие попить. А сколько эти витамины пить надо? все время что ли?

Вообще Омега - 3 980 мг. Nature's Bounty можно пить постоянно, но я предпочитаю ее принимать курсами 2,3 месяца два раза в год. Мне того достаточно, чтобы себя хорошо чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут знакомая посоветовала недавно - http://gammarus.ru/catalog/kastoreum/ может кто-то пробовал или слышал чего ? )
Вроде без каких либо побочек говорят оно, почему и не попробовать думаю, да и цена вообще небольшая, не жалко если что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь внимательно следить за питанием, периодически сдам все анализы и смотрим что мы делаем не так, если к врачу нет возможности пойти, просто могу задать вопрос онлайн https://doslovno.com/question именно таким образом мне указали в чем проблема относительно питания и хорошие рекомендации помогли немного сократить употребление продуктов из высоким содержанием холестерина. Единственное, что раньше я не обращала на это внимание и теперь вот расплачиваюсь, ведь из-за накопительного эффекта очень сложно потом выводить холестерин.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
содержание холестерина в крови зависит в первую очередь от питания

Это само собой разумеется, но постоянно считать калории жиры и тд в употребляемой пищи - это нужно время и ЗНАНИЯ. Диеты подходят не всем и подбираются индивидуально, поэтому, иногда, проще просто принять специальное средство для понижения холестерина, например холедол http://boleznikrovi.com/sostav/holesterin/holedol.html .

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездумно принимать препараты для понижения холестерина в крови тоже нельзя.Нужно понимать,что самолечение до добра не доводит.Я предпочитаю с подобными проблемами обращаться к специалистам.Даже назначенные врачом препараты для снижения холестерина в крови проверяю на http://boleznikrovi.com/sostav/holesterin/preparaty-dlya-snizheniya-holesterina-v-krovi.html потому что хочу понимать,как они должны действовать в моем организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был повышен холестерин, но не на столько, чтобы пить какие-то препараты. Обошлось все тем, что я бросила курить и начала придерживаться диеты, которую прописал мне врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бабушка еще с детства говорила, что нужно пить разные чаи с трав и кушать орехи. Кстати даже делала такую вкусную штуку с орехами, медом, черносливом, цедрой лимона и что-то еще и нужно было кушать такое каждый день по столовой ложке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru