Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дачи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:26    Заголовок сообщения: Строительство дачи Ответить с цитатой

Что нужно знать для того что-бы начать строительство своей дачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 18:11    Заголовок сообщения: Re: Строительство дачи Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Что нужно знать для того что-бы начать строительство своей дачи?

Для этого ничего в принципе не нужно. Главное заказывайте строительство через компанию. Я вообще себе из клееного бруса заказал http://www.u-dom.ru/kleenyj-brus/ , получился очень надёжный и прочный дом с интересным дизайном и внешним видом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 21:11    Заголовок сообщения: Re: Строительство дачи Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Что нужно знать для того что-бы начать строительство своей дачи?

для того, чтобы начать строительство дачи, нужно определить место для дома и участка, выбрать материал, из которого вы хотите строится и иметь проект дома, который вы желаете построить. я советую строить дом из пеноблоков. у меня такой дачный дом и я им довольна. проекты таких домов можно найти на happymodern.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Мы вот почти завершили ремонт дачи, осталось заказать лестницу, и то уже нашли компанию который как раз занимается изготовлением лестниц для дома.При чем цены у них довольно удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучите данный проект дома http://brusdom44.ru/catalog/proekt-26-iz-brusa-8-6h8-2 реально здоровский вариант по достаточно привлекательным ценам, но вообще смотрите сами и выбирайте сами, думаю останетесь довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 23:40    Заголовок сообщения: Re: Строительство дачи Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Что нужно знать для того что-бы начать строительство своей дачи?


Нужно знать, где заказать строительство дачного дома, в какой компании. Могу подсказать, компания "Дом у реки" http://domaureki.ru/building/ строит качественно и недорого каркасные дома. Проект можете выбрать из готовых, или индивидуальный заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверьте лучше строительство профессионалам, вот сайт компании, которая занимается строительством дач с клееного бруса http://www.sddom-brus.ru/projects/dacha/. Вот ихний номер телефона
+7 (495) 933-83-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом мы общими усилиями построили. Помогали все родственники. Но баню решили заказать здесь, так как эту компанию нам посоветовали хорошие знакомые. Но не это повлияло на наш выбор. Муж хотел именно баню из клееного бруса, а также ему очень понравились проекты, которые предлагает компания «Строй Хауз».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Около нашего дачного дома решили построить еще и баню.Данная компания http://100srubov.ru/ предлагает строительство баи из бруса недорого.После уточнении все детали и условии они преступили к стройке.Завершили в назначенные сроки.Получилась очень качественно и красиво. Думаю информация и вам понадобится.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство дело не из простых, тут спорить ни кто не будет. Мне нужно было заказать модульные здания, ну не мне нашей компании, однако найти ресурс куда мы бы могли обратится, было поручено мне, и я смогла найти такую компанию, делюсь и с вами такой возможностью https://atrium-63.ru/atrium-63 Уверена что будете мне благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно в специальные строительные органы обратится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоначально нужен проект для выполнения работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все говорят, что они хорошие целовальщики, - А у меня есть рекомендации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно знать, да все что касается земли строительных материалов.
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru