Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить дочке на совершеннолетие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamila
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:19    Заголовок сообщения: Что подарить дочке на совершеннолетие? Ответить с цитатой

Что подарить дочке на совершеннолетие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите дочке что-то особенное, например поездку куда-то или просто организуйте праздник. На подарок лучше всего покупать что-то из украшений, к примеру, золотую цепочку kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-cepochka-zhenskaya-beltser-45-sm/. Еще можно подарить дорогие духи или крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите часы. Это то, что она проносит долго и всегда будет вспоминать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили золотое колечко, оно до сих пор у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросите о чем она мечтает, я в свое время безумно хотела синтезатор и родители осуществили мою мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фусик писал(а):
Подарите часы. Это то, что она проносит долго и всегда будет вспоминать

А что идея отличная, только нужно что-то молодежное. Чтоб она не стыдилась их надеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю часики от Сваровски https://www.watches.ru/Swarovski/ будут как раз в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно золото дарят, но я практически каждый год ей его покупаю, а она не носит. По этому, решила купить ей хорошие часы, потому что ее на ремешке давно затерлись, к тому же они и недорогие были. Всему свое время как-то так) Нашла в московском магазине WatchTime маленькие аккуратные часы http://watchtown.ru/catalog/anne_klein/ тоже на тоненьком ремешке. Лежат в коробочке, ждут Дня Рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нее интересовались, что она хочет?!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите профессиональную фотосессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут красивые пуховики есть http://www.butik-vera.ru/pukhoviki/dlina-is-dlinaya/ можете и вы обратить внимание на этот сайт. Я покупала себе и осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите что-то запоминающееся. Я в последний раз подарки покупал тут http://www.gorodpodarkov.ru/ и не пожалел, потому что семье очень понравилось и цены тут неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего на совершеннолетие дарить украшения из золота. Вот в этом году и я решила свою дочку побаловать и преподнести ей в подарок на ее праздник к совершеннолетию украшение. Себе вот обычно я подбираю ювелирные украшения только классного качества и уже ни один раз заказывала в интернет-магазине ювелирных изделий «Взлате». Выбор здесь огромный, всегда можно подобрать себе что-нибудь по душе. Вот и детке своей решила купить золотые серьги одинарники с фианитами http://vzlate.ru/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/zhenskie красивые, классного качества. Качество сережек превосходное, все аккуратненько ,изящно и смотрятся шикарно. Она о таких давно мечтала, просила такие вот купить. Серьги довольно симпатичные, отличного качества, сделаны из красного золота пятьсот восемьдесят пятой пробы. Доставка очень быстрая, доставили домой сережки красиво упакованные в красивой бархатной коробочке и вовремя, точно в день рождения. Думаю, что угадала с подарком, детка моя подарку рада. Думаю угадала подарком, принцесса моя эти сережки носит не снимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей IPhone 7 здорово , если деньги позволяют) точно будет в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дочке дарили цифровое пианино http://3live.ru/ Она у нас музыкой занимается, и была подарку такому очень рада. В общем-то она о нем и мечтала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru