Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу квартиру в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murka2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 17:39    Заголовок сообщения: ищу квартиру в Москве Ответить с цитатой

решили с мужем перебраться в Москву, сейчас в поиске квартиры. Ищем двухкомнатную, но пока что цены, которые встречаем, слишком высокие. Недавно нашли хорошую кв, но стоит 5 миллионов. Можно ли найти двухкомнатную квартиру в Москве дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksushenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 5 миллионов дорого! Если она вам сильно пноравилась, то попросите помощи у этих ребят , они обязательно вам помогут купить понравившуюся вам квартиру со скидкой! Мы с их помощью себе машину так купили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina9879
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас сложно найти хорошую квартиру по невысокой стоимости. Либо поукупать не очень вариант, либо пытаться торговаться. Ну или же ждать и копить ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама долго не могла найти хорошую квартиру,так как мне нужна была квартира просторная и в хорошем районе.Мне порекомендовали вот этот сайт http://cityelit-spb.ru/podbor-nedvizhimosti/ ,благодаря компании "City Elite" я смогла найти для себя уютное гнездышко.Больше всего,мне понравилось обслуживание клиентов,со мной вежливо общались и любезно предлагали свою помощь которой я и воспользовалась.Хочу еще сказать,что у них очень большой выбор квартир,есть возможность приобретения жилья в кредит.Много выгодных предложений для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше обратитесь к риелтору, вам помогут найти адекватный вариант и не попадаете на кидал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно себя подстрахуйте после того как найдете нужное жилье, покажите ДДУ юристам компании "Земельный Партнер" http://zempart.ru и после их заключения определяйтесь. Мне они дали отрицательное заключение и помогли не попасть в переплет, так что все проверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 5 даже и не знаю, не факт((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, я думаю можно, главное хорошенько поискать, сейчас много хороших агентств по недвижимости через которых можно попробовать поискать, но они же все платные, по этому если у вас не сильно хорошие финансовые возможности, то поищите сами, ресурсов в интернете сейчас очень много, мы тоже сами так искали)) Мы приобрели жилье в ЖК Рассказово http://zhite.li/novaya-moskva/rasskazovo - это Новая Москва,здесь подробно о новостройке ЖК Рассказово в Новой Москве, и там немного дороже жилье, но вот вы можете как раз на этом информационном сайте и посмотреть всё, там много предложений, все новостройки Мск а сейчас в Москве очень много сдаваемого жилья, по этому смотрите, найдете, уверенна))

Последний раз редактировалось: Nika777 (23 Сен 2016 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот нашли неплохие предложения в новостройках в Новой Москве по поводу приобретения квартиры в удобных условиях.Собираемся обратится к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 20:17    Заголовок сообщения: Re: ищу квартиру в Москве Ответить с цитатой

Murka2 писал(а):
решили с мужем перебраться в Москву, сейчас в поиске квартиры. Ищем двухкомнатную, но пока что цены, которые встречаем, слишком высокие. Недавно нашли хорошую кв, но стоит 5 миллионов. Можно ли найти двухкомнатную квартиру в Москве дешевле?


Ну там зависит все от района, расстояния до метро и так далее. Все по стандарту, как для любого города. Когда будете покупать советую перед оформлением документов изучить статью http://yurface.ru/dokumenty/dogovory/dogovor-kupli-prodazhi-kvartiry-obrazec/ о договоре купли-продажи квартиры. И взять с собой образец. Необходимо в процессе заключения сделки следить за правильным составлением этого документа, чтобы у покупателя после покупки приобретенного жилья не возникало никаких проблем и сложностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам посмотреть новостройки Одинцово Есть реально неплохие варианты квартир по вполне доступным ценам, так что можете пойти и поизучать там всё не разочаруетесь уверяю вас в этом совершенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрели квартиры в жилом комплексе Люберцы-2017? Там двухкомнатную можно купить гораздо дешевле, чем за 5 млн. До метро Котельники около 40 минут на транспорте. Район шикарный, смотрите сами на панораме - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_lyubertsy_2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надумали приобрести жилье в Москве, то лучше конечно новострой. Квартиры «Баркли» , они идут с отделкой , а можно выбрать и индивидуальной планировки. Вот ихний сайт http://barkli-md.ru/developer/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите тут неплохой вариат квартир http://kik23.ru/uslugi/prodazha-kvartir-v-novostroykah Можете даже в ипотеку это дело всё взять, уверяю вы наверняка об этом не пожалеете, хотя смотрите сами конечно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на первое время снимать не думали? а там уже нашли бы вариант получше и купили бы
мы первое время снимали здесь, там можно и на длительный срок с договором, что удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru