Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерные игры
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 13:39    Заголовок сообщения: Компьютерные игры Ответить с цитатой

Кто играет в игры, давайте общаться и делиться что больше нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, если пару часов в день играть, то ничего страшного в этом нет. как многие считают. Сама люблю поиграть в свободное время и проблем из-за этого не возникает. Даже покупаю, бывает, игры в интернет-магазине линк. Все хорошо, если в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно не играла в игры.

Последний раз редактировалось: Lilli (24 Ноя 2016 09:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю простенькие игры типа квестов, где надо разгадывать головоломки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
я люблю простенькие игры типа квестов, где надо разгадывать головоломки

если любите квесты и головоломки - попробуйте игру Puzzle Quest , их две части, мне нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
kata-rina писал(а):
я люблю простенькие игры типа квестов, где надо разгадывать головоломки

если любите квесты и головоломки - попробуйте игру Puzzle Quest , их две части, мне нравятся!


ой спасибо!! я обязательно попробую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне головоломки не идут вообще, не понимаю я их, и могу чутли не по два часа сидеть над одной, поэтому как-то даже не интересно уже)) Я вот смотрю во что муж играет, и думаю тоже как-то сесть попробовать, поэтому могу посоветовать скачать онлайн рпг http://kmgame.ru/download.php , мужиков то в принципе расслабляют такие игры, поэтому они в них и зависают вечно)) Но думаю понравится должно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне головоломки тоже не идут. когда не получаются, начинаю злиться...какой там отдых(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше играла, но очень давно уже ничего не скачивала
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю, но играю не так часто как возможно было бы желание, так как и других дел не в проворного, но все же иногда могу, чаще всего играю вот в эти игры http://www.manamonster.ru/ - мне подруга показала, покушала, чтоб я ребёнку из дала поиграть, а я сама засела, так обычно и бывает, сказать, что мне какие то определённо игры по тематике нравятся - не могу, так как их много и мне нравятся многие, я люблю лёгкие игры и непринужденные, возможно развивалки какие нибудь, в общем интересные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю поиграть, лежат скачанные игры, но на длинные нет времени. А то знаю, что если увлекусь, то все, хозяйству конец(((
Ну а типа косынки и снайпера иногда открываю, это недолго, чтобы отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
kata-rina писал(а):
я люблю простенькие игры типа квестов, где надо разгадывать головоломки

если любите квесты и головоломки - попробуйте игру Puzzle Quest , их две части, мне нравятся!

Играл в неё пару раз, не очень понравилось. Больше люблю РПГ, при чём такие как http://herorage.ru/ref/42 , в которых активные файты и неплохая прокачка героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нужны игры для девочек, то вот вам http://xn-----flcbgbhbt2af4bs0i4bzd.su/
Прекрасный сайт, советую с ним настоятельно ознакомиться не пожалеете совершенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерные игры помогают хорошенько отвлечься на время от насущных проблем и расслабиться. Я расслабляюсь играя с подружками по сетке в контру.) Вот где заряд позитива получаешь и можно без вреда отомстить за все прошлые обиды.) Иногда пользуюсь читами отсюда https://d3d-zona.ru/forums/chity-i-xaki-dlja-counter-strike-source.37/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу подсказать вам ресурс https://vserpg.ru где я постоянно скачиваю новые RPG игры для PC. А еще у них можно скачать последние игры для Sony PlayStation. Советую взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru