Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Соглашусь с предыдущим мнением и даже могу вам порекомендовать хорошего психолога http://web-nrg.ru/ уверена что у вас все будет хорошо. Уверена потому что сама сюда обращалась и мне удалось сохранить семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, очень тяжело решиться на развод когда в семье есть дети, но бывает, что это единственный выход в сложившейся ситуации и после него жизнь наоборот налаживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое в жизни бывает, главное сделать правильный выбор, а это иногда очень трудно и необходим хотя бы совет близких или друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье были серъёзные проблемы с мужем и тоже была такая ситуация, когда я не могла самостоятельно сделать правильный выбор между разводом и дальнейшей совместной жизнью, я решила пойти к гадалке в Екатеринбурге и духовной целительнице Раисе http://gadalka66.com/ которая имеет потомственный дар и способность к предсказанию и изменению будущего, после гадания на картах, она дала мне очень ценные советы и рекомендации, в итоге развод не состоялся, а отношения с мужем наладились не только ради детей, мы начали понимать и слышать друг друга. Я очень рада, что встретила эту замечательную женщину в трудный период своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Психолог и юрист вам в помощь(


Конечно вещь неприятная. У меня у подруги была такая история, она живет в Питере. Отношения портились с мужем, шло дело к разводу. Была дочка маленькая, тогда только она их и сдерживала. Потом ей посоветовали обратиться к потомственной гадалке Стелле - http://gadalka161.ru/ вот я ее нашла потом. Сначала она посмотрела перспективы данного союза. Ведь нередко, держась за кого-то одного, и девушки, и мужчины упускают гораздо более перспективные отношения для себя, способные стать действительно судьбоносными. Перспективы были хорошие, потом она провела заговор и дала определенные рекомендации.. Через время они сошлись, и как то началось все заново, вспомнились старые чувства. И сейчас все отлично продолжается. Была очень рада за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда именно психолог поможет. Я лично тоже верю в белую магию, и ясновидящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у нас с супругом огромное проблемище. Просто муж сказал, что любит другую. Вот и все. Так просто. А на самом деле для меня это было самым большим ударом. Но я смогла взять себя в руки. Помогли мне видео уроки https://www.youtube.com/watch?v=7DXCX2j4FWI. Очень многое в отношениях с любимым я переосмыслила. Смогла подняться с колен, все выдержать и муж остался со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все можно пережить и это тоже. Все мы достойны лучшего и будьте уверены что вы не исключение. Почитайте что-как.рф/archives/260 и поймете о чем я. Ни когда не надо сдаваться, развод так развод, значить так и должно быть, ищите лучшей жизни, извлекайте из прошлого уроки и все у вас будет отлично. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам потребуется поомщь юриста в этом вопросе то вот тут http://jurist-info.ru/uslugi/registraciya_firm/postanovka_na_uchet_filiala.html Смогут вам реально помочь и решат пробелмы, поэтому обращайтесь к ним смло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу, что ни ясновидящие ни психолог не поможет, поможете себе только вы сами и время, которое пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Вот мы с мужем к сожалению тоже разводились.Я лично очень трудно пережила данную ситуацию.Даже прошлось обращаться к психологу.Вот познакомилась с профессиональным психологом Пётр Юрьевич .Он мне помог во первых разобраться с сложившейся ситуацией и понять что жизнь действительно продолжается.Очень благодарна эму за консультации.К стати можете и вы обращаться к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем разошлись, я думала не смогу пережить это, но все прошло очень спокойно, без ссор и оскорблений. Когда ждала дату нашего развода много читала об отношениях и старалась найти причины наших неурядиц в семье. И как-то одна статья меня навела меня на мысль, что и после развода можно дружить с человеком которого когда-то любила, вот источник http://что-как.рф/druzya-ih-rol-v-zhizni-i-biznese/ кому интересно прочитайте. Так что после развода жизнь только начинается и не нужно вешать нос. Мы после развода с мужем стали очень близкими друзьями, ведь знаем друг-друга тысячу лет, помогаем в проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samanta34
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестра тоже прошла через это(((Но правда у нее ситуация была похуже, и она обращалась в юридическую компанию Держава http://rullex.com/company/derzhava-yuridicheskaya-kompaniya и нанимала себе адвоката..Процесс был долгим и мучительным( Сестра за это время похудела аж на 12 кг(( но тем не менее дело выиграла и квартира досталась ей. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samanta34
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если решите все таки разводиться-не забудьте про юриста http://rullex.com/spetsialisty/semeynye-yuristy-po-semeynym-delam-v-sude-v-moskve . Чтобы развод прошел гладко и без скандалов,специалист поможет вам и будет сопровождать на протяжении всего бракоразводного процесса. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru