Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ удаления волос сейчас популярен?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 18:54    Заголовок сообщения: Какой способ удаления волос сейчас популярен? Ответить с цитатой

Наверное, лет пять я использовала для удаления волос обычную бритву. А вот девчонки уговорили посетить салон имидж студии La Beauté. Ведь именно здесь проводят качественно и профессионально лазерную эпиляцию. И могу сказать, что не пожалела. Процедура достаточно быстрая и боли я вообще не почувствовала. Да, процедура популярна, но это не главное. Ее эффект просто потрясающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь эпилятором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг нравится больше. Больно по началу, а потом волоску становятся тоньше, реже и меньше. Делаю в домашних условиях пасту, так еще и экономлю. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на пике популярности шугаринг. Я раньше ходила в салон, а сейчас решила сама дома попробовать заняться этим. Очень долго выбирала косметику и бренд и остановила свой выбор на http://msk-beauty.ru/catalog/brands/alexandria-professional/ . Профессиональная косметика Alexandria Professional широко известна и популярна среди косметологов и все ею пользуются в салонах красоты. Я тоже заказала и сейчас делаю себе и подругам. Хочу пройти курсы, получить диплом и заниматься этим дальше, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита777 писал(а):
Шугаринг нравится больше. Больно по началу, а потом

Для меня первая процедура была очень болезненная, что потом я просто не смогла заставить себя ее делать. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Сейчас на пике популярности шугаринг. Я раньше ходила в салон, а сейчас решила сама дома попробовать заняться этим. Очень долго выбирала косметику и бренд и остановила свой выбор на http://msk-beauty.ru/catalog/brands/alexandria-professional/ . Профессиональная косметика Alexandria Professional широко известна и популярна среди косметологов и все ею пользуются в салонах красоты. Я тоже заказала и сейчас делаю себе и подругам. Хочу пройти курсы, получить диплом и заниматься этим дальше, мне очень нравится.

Даа, я мой мастер тоже этот бренд использует, правда я хожу к ней на удаление только двух зон. Ноги сама дома эпилирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tricksi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазерный но самый дорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Девчонки, может хватить вам себя терзать всякими изобретениями, если можно все сделать пастой для шугаринга. Это ведь так просто и безболезненно, да и еще ни какой аллергии и всего такого от этого нет. Раньше и я бегала по салонам, но когда узнала что все можно так просто сделать, сразу решила в интернете поискать, где бы можно было купить пасту для шугаринга недорого и нашла. С удовольствием поделюсь и с вами такой возможностью. Я не жадная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лазерная эпиляция больше нравится и подходит, пробовала фотоэпиляцию, но не тот эффект был. Делала себе ноги и подмышки весной-пока еще не растет ничего. Говорят, что результата на год хватает, а потом коррекцию надо сделать. Поэтому решила себя побаловать и купила мини-лазер. Делаю сейчас сама себе зону бикини, ну и по необходимости буду поддерживать им все остальное. Пока довольна результатом. Конечно, дороговато, но он стоит того. Я думаю, что окупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из самых популярных и действенных можно назвать лазерную эпиляцию, жена за этой процедурой обращалась сюда,ножки действительно очень гладкие и приятные на ощупь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gioli
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 22
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг популярен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под дождем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг и лазер. ни то ни другое не пробовала, я по старинке-эпилятором:)
_________________
счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже по старинке - эпилятором пользуюсь и пока довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже раньше пользовалась эпилятором, а потом научилась делать шугаринг в домашних условиях по этой статье http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/shugaring-v-domashnix-usloviyax.html . Пасту для шугаринга можно приготовить дома для этого нужен мед и яблочный уксус, варить на медленном огне или поместить в микроволновку.

Последний раз редактировалось: forumchanka (06 Янв 2017 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг я не пробывала, но нужно решится на такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru