Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к мамам на ГВ. Чем предохраняетесь после родов?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 15:22    Заголовок сообщения: Вопрос к мамам на ГВ. Чем предохраняетесь после родов? Ответить с цитатой

Вопрос к мамам на ГВ. Чем предохраняетесь после родов? Что то вариант с презервативами нас с мужем не очень устраивает. Даже меня в большей степени, потому что боюсь забеременеть, потому что то нет нет забываем про них. чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с самого начала стала противозачаточные принимать. Тоже боялась незапланированные беременности, потому что с малышом целыми днями находилась только я одна, никто не помогал,все работали. А даже думать о беременности было страшно. Обратитесь к врачу вам может что по рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Я с самого начала стала противозачаточные принимать. Тоже боялась незапланированные беременности, потому что с малышом целыми днями находилась только я одна, никто не помогал,все работали. А даже думать о беременности было страшно. Обратитесь к врачу вам может что по рекомендуют.

К врачу все никак не могу выбраться. Малышка постоянно у груди, не оставить даже. А когда была в последний раз в ЖК забыла спросить даже. А что противозачаточные вы пили? вы вообще на ГВ были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):

К врачу все никак не могу выбраться. Малышка постоянно у груди, не оставить даже. А когда была в последний раз в ЖК забыла спросить даже. А что противозачаточные вы пили? вы вообще на ГВ были?

Да конечно, точно также грудью кормила. Мне врач Лактинет советовала, у них наиболее меньшие побочки, да и по цене не так сильно карман тянут, как остальные. К тому же их можно было с ГВ совмещать, для малыша никакого вреда, это было самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохраняйтесь лучше презервативами. Вы же все таки ребенка кормите, я сама не против противозачаточных, но даже мне кажется что какие бы таблетки не были, все равно они проникают в грудное молоко. Хотя смотрите сами, и выбирайте то, что для вас приоритетнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Нужно предохраняться минимум презервативами. А лучше таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько разных новых контрацептивов http://kontratcepciya.ru что аж интересно много чего попробовать, в том числе есть и для тех, кто на ГВ, а вообще такими проблемами должен быть озабочен партнер.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда только презервативы в приоритете были, а потом уже и и отменили. А беременности все не было. Может вымолила свое счастье, а может организм подготовился-всё же забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся презервативами, планирую перейти на ОКи или поставить спираль, но пока еще не определилась до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презервативы у нас не прижились... мужу они не нравятся, говорит ощущения не те. Хотя мы пробовали и ультратонкие брать, все равно - никак. думы В итоге на ГВ мне гинеколог рекомендовала свечи фарматекс, вот ими и пользуемся уже пару лет. А до родов просто ППА был и календарный метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит, а эти свечи гормональные, или нет? Есть ли противопоказания какие-нибудь? На гв их можно, как я понимаю, да? Просто сама сейчас грудью кормлю, предохраняемся ппа, но я постоянно нервничаю, боюсь забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлинчик писал(а):
Бриджит, а эти свечи гормональные, или нет? Есть ли противопоказания какие-нибудь? На гв их можно, как я понимаю, да? Просто сама сейчас грудью кормлю, предохраняемся ппа, но я постоянно нервничаю, боюсь забеременеть.

Они негормональные, поэтому их и можно в период ГВ применять. После родов цикл не сразу восстанавливается и поэтому без контрацепция я никак, а тут просто следуешь инструкции строго и пока никаких осечек не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть современный оральные контрацептивы, которые можно принимать во время кормления грудью. Но лучше пусть вам Ваш доктор подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом плане очень нравится фарматекс, негормональный препарат, и совсем прост в применении. Я именно по совету доктора и начала им пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
OllaS писал(а):
Я с самого начала стала противозачаточные принимать. Тоже боялась незапланированные беременности, потому что с малышом целыми днями находилась только я одна, никто не помогал,все работали. А даже думать о беременности было страшно. Обратитесь к врачу вам может что по рекомендуют.

К врачу все никак не могу выбраться. Малышка постоянно у груди, не оставить даже. А когда была в последний раз в ЖК забыла спросить даже. А что противозачаточные вы пили? вы вообще на ГВ были?

Конечно такие вопросы ,касаемо в особенности противозачаточных, нужно только с врачом обсуждать....С гормонами, которые как раз и содержатся в этих препаратах шутки плохи))одной женщине тот или иной комплекс подходит, а другой вообще противопоказан....Сама не решилась просто зайти в аптеку и по чьему-то совету купить себе таблетки, а время для ЖК тоже редко есть...проконсультировалась с врачом акушер-гинекологом онлай прямо на этом сайте https://doslovno.com/question ))Полный и развёрнутые ответ мне был дан сразу, но не думайте, что доктор рекомендовал определённый препарат.. Ведь как она сказала дословно: "Назначать противозачаточные нужно только после определённых анализов на гормоны, так вероятность их правильного действия выше, а негативное воздействие на организм сокращается в разы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru