Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть летом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная диетка+ небольшие физические нагрузки и все будет отлично. С диет я бы посоветовала кефирную ,так как уверенна в ней. Ну а насчет физических нагрузок ,то лучше всего как вот тут http://crossfitvoin.com/ фитнес зал. Главное умеренные физические нагрузки ,что бы не болели все мышцы на следующий день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте витаминные коктейли. Не ешьте жареного и кондитерских изделий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также как и в другое время года, но ещё проще. летом много овощей свежих и ягод, поэтому можно на них налегать и отойти немного от тяжелой пищи, ну и спорт, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПОРТ зал- вот что Вам поможет!!! - Тренировки и еще раз тренировки, чтобы быстрее сбросить вес купила протеин для похудения и потом со временем и тело в форму стало приходить. Растяжки в любом случаи не исчезнут совсем , но из стало меньше и менее заметны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй лето, самое лучшее время для похудения. Кушать много не хочется, и пьешь много воды. Можно попить усиленную формулу, что бы наверняка смогли отказать себе в калорийной еде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loro4ka писал(а):
Пожалуй лето, самое лучшее время для похудения. Кушать много не хочется, и пьешь много воды. Можно попить усиленную формулу, что бы наверняка смогли отказать себе в калорийной еде.


Это да, сейчас пробежку сделаешь и уже семь потов сходит. Летом, сбрасывать вес одно удовольствие. Больше подвижности, активности. Можно регулярно на речку ходить, плавать (полезно очень) если есть подходящий водоем. Ну а к залу и редуксину лайт или др. жиросжигателям возвращаться уже зимой - когда нужна доп. помощь по сдерживанию веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать - проще летом худеть. А у меня никак не выходит. Ягодами и овощами заменила уже ужин себе, постоянные физические нагрузки, а не уходит ни один килограммчик. Единственный мой грешок - частенько мороженое кушаю...ну не могу я от него отказаться. Думаю может на какие массажи специальные походить. Расскажите,есть ли от аппаратных массажей реальный эффект в плане борьбы с лишним весом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще летом всегда вес набирала, некоторые зимой поправляются, а я вот именно летом. Не знаю, с чем это связано было. Хотя сейчас вес стабильно держится, после того как я похудела и стала правильно питаться. Спасибо диетологу и психологу из BB clinic. Мне открыли глаза на все мои ошибки в питании и сейчас я ем вкусно и при этом не поправляюсь. А если вы хотите с лишним весом бороться, то нужно все в комплексе применять. Только с таким подходом я смогла похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Легко сказать - проще летом худеть. А у меня никак не выходит. Ягодами и овощами заменила уже ужин себе, постоянные физические нагрузки, а не уходит ни один килограммчик. Единственный мой грешок - частенько мороженое кушаю...ну не могу я от него отказаться. Думаю может на какие массажи специальные походить. Расскажите,есть ли от аппаратных массажей реальный эффект в плане борьбы с лишним весом?
Мне очень понравился аппаратный массаж в центре BB-clinic, там и косметологические процедуры хорошие при дряблости кожи. На себе испробовала и проверила, что результат есть и довольно таки быстро.
Розалина писал(а):
А я вообще летом всегда вес набирала, некоторые зимой поправляются, а я вот именно летом. Не знаю, с чем это связано было. Хотя сейчас вес стабильно держится, после того как я похудела и стала правильно питаться. Спасибо диетологу и психологу из BB clinic. Мне открыли глаза на все мои ошибки в питании и сейчас я ем вкусно и при этом не поправляюсь. А если вы хотите с лишним весом бороться, то нужно все в комплексе применять. Только с таким подходом я смогла похудеть.
Давно вы в эту клинику обращались? Вес после курса пройденного не растет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга сбрасывала вес на подобном массаже. Одного массажа мало. Спорт и правильное питание к нему и вполне пойдет. И есть знакомая, которая сейчас редуксин лайт принимает (не знаю - усиленную формулу или жиросжигатель). Хвалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
А я вообще летом всегда вес набирала, некоторые зимой поправляются, а я вот именно летом. Не знаю, с чем это связано было. Хотя сейчас вес стабильно держится, после того как я похудела и стала правильно питаться. Спасибо диетологу и психологу из BB clinic. Мне открыли глаза на все мои ошибки в питании и сейчас я ем вкусно и при этом не поправляюсь. А если вы хотите с лишним весом бороться, то нужно все в комплексе применять. Только с таким подходом я смогла похудеть.
Странно, может это жидкость накапливается, раз только летом вы поправляетесь. Вы говорите, что в комплексе нужно все применять….а что именно за комплекс у вас был для того, чтобы похудеть? Поделитесь секретами и с нами, которые вам открыли в этой клинике или хотя бы их координатами поделитесь, может и я сама доберусь туда.
Miroslava писал(а):
Мне очень понравился аппаратный массаж в центре BB-clinic, там и косметологические процедуры хорошие при дряблости кожи. На себе испробовала и проверила, что результат есть и довольно таки быстро.
Что у них за оборудование? Современное? Давно вы там были, эффект долго уже держится?
VeraMatrosova писал(а):
И есть знакомая, которая сейчас редуксин лайт принимает (не знаю - усиленную формулу или жиросжигатель). Хвалит.
Знакомая еще и спортом занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Пряникова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом худеть проще от жары притупляется аппетит, но и лишняя жидкость застаивается, вывод меньше соли, больше простой воды без газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
Давно вы в эту клинику обращались? Вес после курса пройденного не растет?

Несколько месяцев прошло после моего процесса похудения и в течении еще и этого периода я продолжала худеть, так что не только ко мне вес не вернулся, но и еще от парочки кг избавилась.

VeraMatrosova писал(а):
Подруга сбрасывала вес на подобном массаже. Одного массажа мало. Спорт и правильное питание к нему и вполне пойдет.

Конечно в таком не легком деле нужен комплексный подход.

Garara писал(а):
Странно, может это жидкость накапливается, раз только летом вы поправляетесь. Вы говорите, что в комплексе нужно все применять….а что именно за комплекс у вас был для того, чтобы похудеть? Поделитесь секретами и с нами, которые вам открыли в этой клинике или хотя бы их координатами поделитесь, может и я сама доберусь туда.

Кроме воды в организме еще и шлаки разные, жировые отложения присутствуют. От всего этого тоже нужно избавляться. По поводу своего похудения в BB clinic я могу на своих словах рассказать, что и как я делала, но если вы хотите худеть, то нужна личная консультация врачей. Ведь там индивидуальный подходит и программа код каждого человека разрабатывается. Я вам их контакты в личку кинула, запишитесь на диагностику и потом решите худеть там или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина,
я проходила курс в центр восемь месяцев назад. Похудела на 18 кг и прошла закрепление результата по коррекции веса. А сейчас придерживаюсь тех советов по питанию, которые мне дали в клинике.


Garara,
Оборудование новое и современное, сервис тоже мне понравился. Я там курс проходила и всем очень довольна, и похудеть намного удалось, и кожа вроде как омолодилась.

Анастасия Пряникова,
Вы правы, вода без газа отличный вариант и очень нужна при любом питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огурцы! Летом они почти без химии, одна польза. ПРи переваривании огурцов тратится больше энергии, чем от них получаешь.
_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru