Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть летом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tau731
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 18:56    Заголовок сообщения: Как худеть летом? Ответить с цитатой

Какие выбрать средства для похудения, они бывают всякие. И чего здесь мы не перепробовали для достижения заветного результата. Но, как это время от времени бывает, результат завсегда оставляет желать лучшего. И мы опять бросаемся на поиски того самого средства для похудения, какое, все-таки, решит, однако наши проблемы. Но как это бывает, отказываешь себе во всем весь месяц, кажется, и результат уже появился, а после сызнова набираешь вес даже заметнее, чем прежде. Как же здесь не огорчиться. И уже ни во что совсем не веришь.

Но посмотрите! Лето, ужасная жаркая погода. Есть совсем не хочется.

Так может быть воспользоваться этим подарком природы и убрать свои лишние килограммы? Дабы эта задумка стала явью, а вы купили себе платье, которое так давно хотели на два размера меньше, свое меню конечно надо было вообще-то пересмотреть еще в конце мая и использовать те популярные средства для похудения, которые у нас есть.

Ясно, летом еще страшно хочется пить, и сладенькая водичка с пузырьками углекислого газа удивительно приятно пощипывает язык, но этот «напиток богов» увеличивает опасность ожирения в несколько раз. Вред «жидких» калорий в том, что, употребляя их, обычно индивидуум не чувствует насыщения и не получает от организма своевременного сигнала прекратить.

Так что, правильнее в жару худеть, используя при этом новые средства для похудения - Фитоведы Фитнес, Ромона и Целлюкана, и за лето Вы станете настоящей богиней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элеонора12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на фруктах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась летняя диета, там много фруктов, овощей можно, также рыбу, творог, яйца, мясо. Думаю таким образом можно питаться все лето.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Diana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрукты, фрукты и еще раз фрукты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жару люблю такую вещь сделать - беру чашку кефира холодного простоквашино, солю, добавлю специи, туда же много укропчика и кусочки имбиря нарезанные, добавлю нарезанные и чуть-чуть чесночка, немножко оливкового масла нерафинированного. Получается как густой суп - вкуснотища... Спасает от жары и приятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не жрать после 18,00, как в передаче с Малаховым говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 18.00 можно яблоко или кефир... Тут главное, что пищеварительный тракт должен отдыхать. И через пару часов после последнего приема пищи можно сделать тренировочку, тогда все лишнее будет уходить в энергию, т.к. больше организму взять энергии будет неоткуда. Так что если хочешь результат, то нужно приложить усилие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жару есть совсем не хочется - лучшее время для того, чтоб от лишнего веса избавиться. Только вот для поддержки сил ведь надо чем-то подкрепляться? Да ещё и желудок будет болеть, если голодом его мучить, овощи для салатов в основном ещё тепличные, пожалуй всё же кефир и творожки пока есть буду - у био баланса выбор хороший, натуральное всё, да ещё с полезными бактериями, завтра начинаю).
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha имбирь вы на терке делаете или нарезаете? Я вот зимой имбирь в чай дабавляю, мне посоветовали, говорят он хорошо влияет на работу внутренних органов, а вот интересно его свойство в кефире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рецептик с кефиром очень понравился. Тем более мой любимый укроп!!!!!
Про имбирь тоже интересно, свежий нужен, сушеный ведь не подойдет, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gingerella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в конце лета - все обощи уже свои - на них и надо налегать! плюс фрукты тоже местные, и кисломолочка - вперёд к стройной фигуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь, а как выдержать диету? Я постоянно срываюсь, не могу собой управлять, только вроде с мыслями соберусь, кефиром и яблоками закуплюсь - то гости придут, то муж как назло торт притащит... и все, у меня и следа от боевого настроя не остается...может как-то изолировать себя?
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом на овощах и фруктах - красота, но каши, вареное мяско тоже обязательно, куда без него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Классика Апреля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот отличная диета)))) гарантирую результат в течение недели))))
http://www.youtube.com/watch?v=LSoRDpCC-hI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю разные вкусняшки и запросто при этом могу не притронутся к ним))) Наверно все в силе воли заключается и в желании добиться результата думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru