Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кожа вокруг глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa писал(а):
Ничем пока не ухаживаю за кожей вокруг глаз. Не могу найти достойного кандидата. не знаю

А что уже перепробовали? Тоже вот в поисках хорошей маски для кожи вокруг глаз. Кремом постоянно пользуюсь, но вижу, что кожа очень сухая стала, особенно сейчас на осень.. Не хватает ей витаминов. Скажите, какие есть эффективные маски для кожи вокруг глаз? Или может процедуры, которые помогут ее увлажнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышеву смотрели? Многие увлажняющие крема сами нуждаются в "увлажнении", поэтому они наоборот сушат. У меня от природы тонкая кожа под веками, прозрачная, ещё и с мелкими морщинами. Один раз делала обкалывание, но результат временный. Там косметолог в салоне посоветовала тоже уход, но грамотный профессиональный, посоветовала мне несколько марок. Из них по отзывам остановилась на сыворотке Restylane купила на сайте профессиональной косметики La kosmetic, по ценам дешевле, чем в салонах. Эффект отличный, даже не сравнить с рядовыми кремами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varya писал(а):
Малышеву смотрели? Многие увлажняющие крема сами нуждаются в "увлажнении", поэтому они наоборот сушат.

Нет не смотрела, а что надо? Так что от обычным кремов для кожи вокруг глаз никакого толку нет? Разве они не увлажняют?
А как часто пользуетесь этой сывороткой? Помогает она увлажнить кожу и что с морщинками происходит? Они разгладились? Через интернет магазин покупаете? А срок доставки какой и оплачивали как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, за все крема не могу отвечать, но я многое раньше перепробовала и как уже писала эффект не сравнить. На счёт морщин, то они не прям чтобы исчезли, но кожа стала более упругая, а неровности будто заполнились. Я думаю проф.косметика на это и ориентирована, альтернатива уколам. Покупала да, на этом сайте, никак проблем не возникло в плане оплаты и доставки, как и во многих сейчас инет-магазинах заказал, заплатил, получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь карандашиком от виши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую масло виноградной косточки и персиковое масло уже много лет. Вполне успешно, и никаких искусственных кремов не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно тёмные круги под глазами, а когда не высыпаюсь ещё ко всей этой картине и мешки прибавляются. Так что мне без крема для глаз некуда. Сейчас покупаю роликов Виши. Для пущей эффективности храню его в холодильнике. Кстати, сейчас на их сайте акция, вступившим в виши-клуб скидка при заказе косметики 5-7%. Об этом я узнала на моём любим сайте бесплатных промокодов kupiposkidke.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 20:17    Заголовок сообщения: Re: Кожа вокруг глаз Ответить с цитатой

natoshelka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом под глаза до 30 лет. Если да, то каким? После умывания кожа особенно стянута и такой дискомфорт.

я кремом под глаза пользуюсь с 20 лет, самым обычным нашим российским
Вернуться к началу
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кремом под глаза надо пользоваться в любом случае, и всегда, а бренд выбирайте сами, на свой вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кожа вокруг глаз очень уязвима, за ней нужен тщательный и постоянный уход, если хотите выглядеть хорошо. Очень эффективен комплексный уход, почитайте тут простые советы по уходу за этой зоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто можно, а уже давно пора! Кожу вокруг глаз смазывать увлажняющим специальным кремом. Особо бороться с морщинами специальными кремами не стоит. Увлажняйте и увлажняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damastil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для кожи вокруг глаз специальный крем покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на любой крем аллергия. Глаза краснеют и пекут. Только детским могу пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда вместо крема для кожи вокруг глаз использую обычный дневной для лица. Может быть это и не совсем хорошо, но вот так делаю иногда.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 05 Май 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего не использую, просто не успеваю
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru