Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошая лаборатория

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 11:52    Заголовок сообщения: Хорошая лаборатория Ответить с цитатой

Нужно быстро и качественно обследовать ребенка перед садиком. Какую лабораторию выбрать? Поликлиниковскую не предлагать, меня бесят эти очереди и хамское отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы давно сдаем анализы в KDL Раньше ходили в инвитро, но в KDL быстрее, спокойнее и по деньгам выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас в КДЛ проходит акция, где стандартные детские анализы можно со скидкой пройти. Мне тоже нравится, что у них все для людей, очень уютно и современно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартила
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже у нас много хороших клиник, так как с медицинским оборудованием сейчас не так туговато как раньше. Мы для нашей клиники тут http://unimedao.ru/catalog/8569-reagenty-i-rashodnye-materialy покупали реагенты и расходные материалы, как и другое медицинское оборудование, и вполне довольны результатом, так что надо знать где покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы исследование спермы elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru проводили в частной лаборатории это намного быстрее и эффективниее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна частная клиника на много лучше обычной, узи в ЖК делала говорит все отлично все хорошо, а когда обратилась в частную обнаружили поликистоз http://polikistoz.ru/ и кому верить после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Ясная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городскую поликлинику хожу к врачам-специалистам, а вот анализы делаю в лаборатории ЦМД http://www.cmd-online.ru Так быстрее выходит, когда нужно сдать специфические анализы, которых в нашей поликлинике не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 10:44    Заголовок сообщения: Re: Хорошая лаборатория Ответить с цитатой

Алинка писал(а):
Нужно быстро и качественно обследовать ребенка перед садиком. Какую лабораторию выбрать? Поликлиниковскую не предлагать, меня бесят эти очереди и хамское отношение.
Полностью вас поддерживаю, я сама уже давно отказалась от услуг государственных поликлиник. Эффективную помощь получить там практически невозможно, только хамство, невежество и вечные очереди. А когда мне нужно пройти полную диагностику или сдать анализы в Йошкар-Оле , отправляюсь в медицинский центр "Айболит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Качественные услуги мне необходимы были для проверки проверка работоспособности АВР, проверка УЗО. Вот нашли компанию «Электрозамер» http://elektro-zamer.ru/ , который предлагает услугами электролаборатории по довольно выгодных условиях. У них действительно профессиональные специалисты данной области. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших лабораторий может и предостаточно, но вот хорошего лабораторного оборудования поверьте маловато, вот и мы для нашей клиники решили поискать куда бы по этому поводу обратится что бы приобрести хорошего качества так нам нужное оборудование. Я то если честно думала что без труда смогу найти куда бы по этому поводу обращаться, а на деле все вышло наоборот, так что пришлось повозится. Знакомые мои мне постарались помочь, за что я им весьма признательна, но это мне не помогло, так как в основном было б.у оборудование, а нам нужно было найти новое, вот тогда то я решила пошарить по интернет просторам и как выяснилось не зря, ведь тут столько интересного мне встретилось. вы только посмотрите какой выбор лабораторного оборудования предоставлен на этом сайте https://www.prof-pribori.ru/ как можно такое упустить. Идеальное качество тут обеспечено, это ведь компания "Точный прибор", так что я и вам советую при необходимости обращаться сюда же, и я вам гарантирую то что вы останетесь довольны, как это было и в морем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru