Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если простуда накрыла с головой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно я, девчонки, у тему пришла, уже не то слово, что с головой накрыло. Голова трещит, темпа валит, жесть короче.... А во время болезни прививки не делают, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):

Шоколадка
Вот и я хочу такую найти. Если найдёте оптимальный вариант по цене и качеству, напишите пожалуйста, буду Вам очень благодарна

Хорошо, конечно напишу. Вот сейчас изучаю информацию по поводу той вакцины, что девушка выше советовала, вроде хорошо о ней отзываются, она без консервантов и антибиотиков, 4 поколение, её на федеральном уровне закупают. Думаю, эту выберу. Может ещё конечно поищу что-то, но времени особо нет, нужно же заранее прививаться.

Капустёнка писал(а):

Я колю гриппол плюс, у нас в поликлинике - отечественная вакцина, достойного качества. Переношу её нормально. Гриппом, слава богу, не болела ни разу, ть-фу, ть-фу, ть-фу. Простуды были, отит один раз, но это для меня норма.

Ну она от простуды и не защищает, насколько я поняла. Её главная задача - от гриппа защитить, главное, чтоб с ней она справлялась. Кстати, для меня решающим фактором было то, что её можно делать и грудничкам с полугода, и беременным. Пожалуй, остановлюсь на ней.

Розалина писал(а):
Поздно я, девчонки, у тему пришла, уже не то слово, что с головой накрыло. Голова трещит, темпа валит, жесть короче.... А во время болезни прививки не делают, верно?

Очень круто, теперь вам только интенсивное лечение в помощь, прививку точно никто не сделает.

_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от гриппа еще ни разу не прививалась. И как-то все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
Поздно я, девчонки, у тему пришла, уже не то слово, что с головой накрыло. Голова трещит, темпа валит, жесть короче.... А во время болезни прививки не делают, верно?


не, вы что! однозначно не стоит их делать!

да погода такая на улице, что не заболеть очень сложно. я сама заболела и так резко, что начала переживать, как бы там не грипп! но я разу вызвала врача и плюс полезла в инет читать, что еще может помочь. мне врач выписывала Цитовир-3 http://protiv-grippa.com/gde-kupit/ , реально быстро помог. хорошо, что никаких осложнений не дало! ну и конечно важно постоянное питье ! горячий чай и имбирем тоже помог неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже противник таблеток и прививок. Предпочитаю кушать чеснок, лимоны и пить настойки. А лечусь уж если заболела. Чего организм раньше времени закармливать чем ни попадя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Я тоже противник таблеток и прививок. Предпочитаю кушать чеснок, лимоны и пить настойки. А лечусь уж если заболела. Чего организм раньше времени закармливать чем ни попадя.
Вы вот почитайте статейку, чем чреваты простудные вообще, а тем более как наш народ еще привык на ногах переносить, что хуже в разы http://www.medlinks.ru/article.php?sid=70126 и только усиливает проявление и симптомов и осложнения. Я поэтому тоже лечилась таблетками, а сейчас впервые пью для профилактики Кагоцел, очень надеюсь что зиму проскочу без болезней.
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glafira писал(а):
Вы вот почитайте статейку, чем чреваты простудные вообще, а тем более как наш народ еще привык на ногах переносить, что хуже в разы http://www.medlinks.ru/article.php?sid=70126 и только усиливает проявление и симптомов и осложнения. Я поэтому тоже лечилась таблетками, а сейчас впервые пью для профилактики Кагоцел, очень надеюсь что зиму проскочу без болезней.
Насчет осложнений я соглашусь, но какая разница от чего поймать осложнения, от прививки, или от болезни? Вся разница что они разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Насчет осложнений я соглашусь, но какая разница от чего поймать осложнения, от прививки, или от болезни? Вся разница что они разные.
Ну вы не сравнивайте возможные осложнения от профилактики, и то, чем зачастую оборачиваются недолеченные ОРВИ и ОРЗ. А тем более что у Кагоцела побечек практически нет, но я не агитирую, решать вам самой, что да как))
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rian
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а что делать с кашлем? У жены влажный кашель, но такое ощущение, что не вся мокрота отходит. Жена в положении и очень сильно переживаем, чтобы не навредить ребенку. Кто сталкивался с таким? Чем можно подлечиться? Действительно ли растительные препараты не навредят ребенку? Я вот нашел такой , но не знаю правду ли про него пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rian писал(а):
Девочки а что делать с кашлем? У жены влажный кашель, но такое ощущение, что не вся мокрота отходит. Жена в положении и очень сильно переживаем, чтобы не навредить ребенку. Кто сталкивался с таким? Чем можно подлечиться? Действительно ли растительные препараты не навредят ребенку? Я вот нашел но не знаю правду ли про него пишут
Узнать правду ли пишут можно узнать только если пропить самому.
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала покупать Флюколдекс, когда простываем. А если подростыли, сразу флюколдекс. детям детский бер, себе беру в пакетиках, в порошках, а муж такое не любит, я ему просто таблетки покупаю. Мне нравится, что препарат сразу по всем симптомам бьет и помогает быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже в последнее время довольно часто болею
к врачам стараюсь не ходить, толку от них ноль.вот нашёл полезный сайт, посвящённый лор-заболеваниям, немало там полезной информации, всегда нахожу дельные советы
так что рекомендую ознакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала,не стоит как говорится "фарсеть",залечь дома в постель и согреваться и пить много жидкости,также приветствуется варенье и витамины в таблетках.Ну а по поводу медикаментов,я рекомендую обращаться к специалистам,это самый оптимальный и правильный вариант.Если не хотите идти к врачу,сразу рекомендую задать вопрос специалистам здесь https://doslovno.com/ они медики и смогу Вам помочь очень быстро.Да и сразу получите верную инструкцию как и чес вылечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не ждать, когда простуда накроет с головой, а сразу при первых симптомах начинать принимать противовирусное средство
http://www.ergoferon.ru/articles/luchshee-protivovirusnoe-sredstvo-/
Мне в этом плане эргоферон нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, погода сейчас такая, что каждый второй болеет и сопливит. Я вот спрей Мореназал с ромашкой дозированный пшикаю, с ним и простуда легче переносится, и насморк проходит. Ромашка благотворно на слизистую влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru