Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

апгрейт гостиной
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 01:43    Заголовок сообщения: апгрейт гостиной Ответить с цитатой

хочу выбросить кресла в гостиной. чем их заменить? что интересного сделать в интерьере гостиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновить мебель. Купить оригинальную, современную. Я вот хочу новый шкаф себе установить домой на замену старому. Вот думаю шкаф-купе присмотреть какой то оригинальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
Обновить мебель. Купить оригинальную, современную. Я вот хочу новый шкаф себе установить домой на замену старому. Вот думаю шкаф-купе присмотреть какой то оригинальный.


Я вот тоже недавно искала современный большой шкаф в гостиную. У нас она довольно большая, расстановку придумывали сами. Очень понравился вариант с радиусным шкафом - http://mebel3e.ru/katalog/radiusnie-shkafi они идеально смотрятся. У нас были светные тона в интерьере, поэтому выбрали такого плана шкаф

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 22:23    Заголовок сообщения: Re: апгрейт гостиной Ответить с цитатой

hairlook писал(а):
хочу выбросить кресла в гостиной. чем их заменить? что интересного сделать в интерьере гостиной?

о, хорошая идея! мне бы тоже пора выбросить и кресла и диван улыбка я знаю многим сейчас не по карману новые кресла и люди вместо кресел покупают пуфики. а пуфиков в магазинах большое разнообразие. есть большие и маленькие пуфики разных форм, квадратные, круглые, прямоугольные, с открытым и закрытым каркасом и бескаркасные. на happymodern много фото кресел в интерьере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиусный шкаф очень красивый. Не знала что такие делают я стесняюсь улыбка
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите новые кресла, поставьте торшеры, вазы, какие то интересные зеркала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полностью обновила мебель в гостиной с помощью оклейки ее пленкой http://recolors.ru/oklejka_mebeli/ Замечательно получилось, мебель выглядит, как новая! Купила новый торшер и картину, на одну стену фотообои наклеила с модным принтом. Теперь у меня современная обновленная гостиная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть неплохие достаточно диваны http://zakazat-mebel.ru/catalog/divany/ Рекомендую присмотреться к ним, благо для гостиной варианты есть более чем достойные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях попались прикольные интерьеры гостиной:


Очень просто и лаконично, но красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вот такие варианты:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это последний дизайн сморится просто супер! ! Я бы мечтала о такой гостиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже решили как то обновить интерьер в зале. Хотелось как то больше уюта создать! Муж предложит купить и установить электрокамин! Я была только за, это так романтично! Мы выбрали не сильно большой и дорогой камин http://o-mebel.ru/catalog/elektrokaminy/kaminy/kaminokomplekt-ottawa-d-fobos/ :

Да, конечно он не настоящий, не потрескивают дрова (хотя оно и к лучшему, после них и сажу убирать не надо!) , но все равно в комнате все преобразилось! стало как то мягче, комфотрнее. У нас реально сменилась обстановка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 15:54    Заголовок сообщения: Re: апгрейт гостиной Ответить с цитатой

hairlook писал(а):
хочу выбросить кресла в гостиной. чем их заменить? что интересного сделать в интерьере гостиной?

Выбросьте и купите просто новые =) Только берите качественные в http://lhanes.ru/ . У них очень большой выбор, а если не найдёте того что ищете, то вам могут на заказ её изготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится гостиные в классическом стиле, с витринами, камином, столом и стульями под старинку, с фигурными ножками, спинкой и ручками http://mebel-berezka.ru/?page_id=7455. Шикарно смотрится. Хочу такую гостиную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru