Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне отдали кошку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 15:34    Заголовок сообщения: Мне отдали кошку Ответить с цитатой

Мои соседи уехали жить в Израиль, и подарили мне "на память" свою кошку. Уже вторую неделю живет, практически ничего не ест, то ли скучает по хозяевам, то ли еда не по ее вкусу. Что делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели - это много, смотрите, а то умрет от истощения. Может ее ветеринару показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте дать ей что-нибудь вкусненькое, можно Трейнер купить http://pet-house.ru/shop/group_1361/group_1362/group_1376/group_1377/ , есть с курочкой, кроликом или уткой. Это любимое лакомство моей любимицы, она с удовольствием ест этот корм, выглядит отлично, активная и здоровая кошка. За это время вашей пора бы уже и привыкнуть к вам. Интересно, а чем ее раньше кормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаZ писал(а):
Интересно, а чем ее раньше кормили?


Когда отдавали, сказали, что ест всё! У сожалению, покупать живых мышей ей на обед, у меня нет возможности.)) Может они это имели ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я усыпил своего кота http://ritual.vet/usyplenie-i-kremaciya-koshek/ !одно успокаивает была все быстро и безболезненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЧЕМ ВЫ КОРМИТЕ КОШЕК СВОИХ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!У меня уже кошка в квартире почти год , ухаживаю за ней как положена , кормлю только качественными продуктами ,которые я покупаю тут http://zookuxnya.ru !Цены на данные корма очень удобные , да и кошка ест очень аппетитно!Так что и вы можете взять на заметку!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите кошке корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моих родителей от корма у кота рак желудка. Мы кормим мясом, рыбой и супы наша кошка любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно. Лучше кормить натуральными продуктами. Раньше не было никаких Вискас - шмискас, кошки жили и прекрасно себя чувствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воду пьет кошка? Скучает конечно. Разговаривайте с ней, успокаивайте и ставьте регулярно ей мясо или рыбку, должна поесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани. А вот мы с мужем выбирали котенка самостоятельно, но хотелось необычного котенка найти.Вот случайно нашли ресурс в интернете , где и покупали ну очень красивого котенка девон рекс .Данные породы котят кудрявые, ушастые.Сынок наш ухаживает за котенком как за собой.Цены тоже очень приемлемы, можете сами зайти, ознакомится с выбором и заказать котенка ,да еще и с доставкой.Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие супы вы что, для котят сейчас такие корма продаются, а вы экспериментируете на них. У меня тоже котенок, он как член нашей семьи, чувствует себя хозяином дома) Корм я ему покупаю здесь http://zookuxnya.ru На сайте есть что угодно, уж поверьте, ваш питомец если сможет заговорить, то первым словом будет спасибо, так что сайт берите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru