Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартира-студия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Горбачева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 00:17    Заголовок сообщения: Квартира-студия Ответить с цитатой

Приобрела себе квартиру-студию, ремонт есть, а вот мебели нет... Понятно, что заставить студию мебелью - это легко, а вот сделать так, что бы и мебель была и пространство - это уже сложнее...Сейчас решаю вопрос со шкафами, не могу выбрать варианты и количество, может, кто из опыта подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиночкаМолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на обычных шкафах купе остановилась, уже проверенная временем технология, и стоят сейчас не слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто шкафы зказазать, не купе, а отдельные, и расставить их по квартире, где удобно? Практичный обычный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneDoe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз недавно изучала вопрос дизайна квартиры, так же предстоит обставить новую квартиру. Так вот, вычитала, что лучше всего в интерьер квартиры студии впишется, как ни странно, гардеробная. И не только в студию, рекомендуют сделать гардеробную в любой квартире, т.к. это позволяет систематизировать хранение вещей, и рационально использовать место. Обычный шкаф вы поставите только туда, где для него есть место, а гардеробная представляет собой как бы отдельную комнату, в которой все предназначено для расположения и хранения одежды и обуви. Посмотрите на сайте http://wood-msk.ru/garderobnyie-iz-massiva-na-zakaz там достаточно хорошо все описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходить к выбору мебели стоит тщательно , потому что вы явно не будете ее менять раз в год .
Лично я сама недавно обустраивала квартиру , поэтому могу посоветовать отличную компанию - производителей мебели http://datamebel.ru , у них самое оптимальное соотношение цены и качества .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 23:40    Заголовок сообщения: Re: Квартира-студия Ответить с цитатой

Ольга Горбачева писал(а):
Приобрела себе квартиру-студию, ремонт есть, а вот мебели нет... Понятно, что заставить студию мебелью - это легко, а вот сделать так, что бы и мебель была и пространство - это уже сложнее...Сейчас решаю вопрос со шкафами, не могу выбрать варианты и количество, может, кто из опыта подскажет?

вот вам повезло! в квартире-студии много квадратных метров и можно реализовать любую дизайнерскую задумку. вы собираетесь обращатся к дизайнерам или справитесь самостоятельно? в случае вашей жилплощади я вам рекомендую стиль лофт. он как раз предназначен для просторных квартир. на happymodern.ru много идей квартир в этом стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится когда мебели не много, чтобы ничего лишнего не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогуглите просто квартир студии, смотрите более менее схожие квартиры и смотрите какой интерьер после просто найдите поставщика и заказывайте или ищите в живую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие перестраивают и делают квартиры студии из своих однокомнатных квартир. Не знаю, с одной стороны и места больше, но с другой нет никакого личного пространства и даже никуда не уйдешь, что бы по телефону поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
Сейчас многие перестраивают и делают квартиры студии из своих однокомнатных квартир. Не знаю, с одной стороны и места больше, но с другой нет никакого личного пространства и даже никуда не уйдешь, что бы по телефону поговорить.

Ну насколько я понимаю, квартира студия рассчитана для одного-двух человек максимум. А если в семье четыре и больше людей, то студии будет мало точно как и однокомнатной квартиры. Я хотела поинтересоваться у форумчан, обращался ли кто то к дизайнерам http://perspace-design.ru/uslugi/dizajn-kvartir-i-domov/dizajn-kvartiry-studii/ за дизайном студии? У меня просто крестная хочет делать и попросила меня, что бы я узнала что то про этих дизайнеров. Буду очень признательна если кто то отпишется с фото квартиры, которую вам сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 11:58    Заголовок сообщения: Re: Квартира-студия Ответить с цитатой

Ольга Горбачева писал(а):
Приобрела себе квартиру-студию, ремонт есть, а вот мебели нет... Понятно, что заставить студию мебелью - это легко, а вот сделать так, что бы и мебель была и пространство - это уже сложнее...Сейчас решаю вопрос со шкафами, не могу выбрать варианты и количество, может, кто из опыта подскажет?

На счёт шкафов лучше обратитесь сюда http://www.domkabinet.ru/knizhnye-shkafy, у них качественная мебель по низким ценами и всегда есть из чего выбрать. Я и сам к ним уже не первый раз обращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мою квартиру-студию не получалось разместить кровать, пришлось искать угловой диван и по нужным размерам. Много фирм отказывались делать на заказ, но я нашла все-таки фирму по изготовлению мягкой мебели http://www.lyublino-mebel.ru/category/uglovye-divany/ С каталога выбрала модель, при заказе уточнила размер, цвет и ткань которая мне понравилась. Все очень удобно, заказ делали пару дней, сами же и доставили, плюс гарантию дали 18 месяцев на диван. Переживала очень про качество, глаза только картинку выдели, а не готовый диван, но меня все устроило, качество работы очень хорошее, по цене получилось дешевле чем готовый диван с магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится такой дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые заказывали кровать и другую мебель в спальню у производителя http://muromskie-mastera.ru/ т.к. места у них очень мало со шкафом взяли кровать с подъемным механизмом, может быть и вам такая подойдет. Она как раз рассчитана на маленькие комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru