Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 18:39    Заголовок сообщения: Re: Работа Ответить с цитатой

katya.polyakovka писал(а):
JaneDoe писал(а):
Моя сестра закончила институт, лето отгуляла, решила, что пора искать работу. Понятно, что работодатели к ней в очередь не становятся.... Где и как можно начать, куда обратиться?



Знакомая история помогите смотря кто по образования ваша сестра или какая профессия ей ближе всего. Я вот например не думала, что долго останусь работать курьером, но вот уже прошел год и я очень довольна - эта работа для меня! Стоит пробовать и все получится здорово


вы молодец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно сейчас редко встречаешь людей, которые довольный свей работай. Как хорошо, что мы принадлежим именно к таким. А ведь я когда начинала работать вебкам моделью, рассматривала ее исключительно как http://modelme.club/rabota-s-ezhednevnymi-vyplatami-dlya-devushek.html подработку с ежедневной оплатой. Но втянулась и и перестала искать постоянную работу, потому что сейчас я реально кайфую от того что я делаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас искать сотрудников сложно очень
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат когда окончил институт тоже долгое время искал работу, но подходящую работу так и не смог найти. Увидев что все так трудно он решил найти работу в другой стране, и ему очень помогло ресурс https://northcyprusinform.com/zhizn/rabota/ благодаря которому он узнал много чего о работе в Северным Кипре. Теперь он там работает и очень доволен условиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы желание, а найти первую работу вполне реально. Да, она скорее всего будет не совсем тем, о чем мечтаешь, но тем не менее это старт.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 15:32    Заголовок сообщения: Re: Работа Ответить с цитатой

JaneDoe писал(а):
Моя сестра закончила институт, лето отгуляла, решила, что пора искать работу. Понятно, что работодатели к ней в очередь не становятся.... Где и как можно начать, куда обратиться?

У вашей сестры есть высшее образование, а это - ее огромный плюс перед другими соискателями работы. Я бы вашей сестре посоветовала посмотреть вакансии на https://careerist.ru/, на этом сайте очень много объявлений с различными вакансиями. Многие работодатели берут сотрудников без опыта, пусть зарплата сначала будет и небольшой, зато ваша сестра наработает стаж, который ей так необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, я здесь http://online-rabota.info/rabota-onlajn/ нашла по душе работу на дому без вложений и обмана. Кстати,получаю приличные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра больше чем год не могла найти нормальную работу и только вот недавно начала работать в той компании, которая ей нравиться, я уже и сама начала просматривать вакансии работы для женщин, вот их сайт http://работа-девушкам.рф/все вполне понятно и доступно вроде и предложений много, это очень важно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria223 писал(а):
Ну сейчас искать сотрудников сложно очень

К сожалению это факт. У меня у мужа не большая строительная организация. Конечно он как любой работодатель хочет опытных, знающих свое дело сотрудников. И если таких находит, как говорится с золотыми руками, то даже иногда здесь http://stroiudostoverenie.com/certificate/view/udostoverenie-tokarya им покупает нужные удостоверения, если у них нет образования. А когда ищешь первую работу, то очень сложно вдвойне, все хотят с опытом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая проблема. Открылся магазин, точнее собираюсь открывать, а вот где искать нормальных работников не знаю, есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr22 писал(а):
А у меня другая проблема. Открылся магазин, точнее собираюсь открывать, а вот где искать нормальных работников не знаю, есть варианты?

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вам стоит поискать в обьявлениях, так вы сможете найти для сестры подходящую работу. Муж у меня занимается торкретированием и с помощью досок обьявления смог легко найти себе работу по специальности в строительной компании http://moga-torkret.ru/ и вполне доволен своей работой. Уверенна, что и для сестры найдется что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Практикант


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший для меня заработок - это инвестиции http://villariba.biz/?r=1 Можно сейчас прилично заработать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как устраиваться куда-нибудь необходимо иметь удостоверение, которое гарантирует рассмотрение вашей кандидатуры, большинство работодателей смотрят первым на наличие удостоверение о степени квалификации, мне допустим нужно было заказывать удостоверение стропальщика перед поиском работы, потому что без него мне не удавалось найти работу около полу года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru