Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интерьер гостиной
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 00:42    Заголовок сообщения: интерьер гостиной Ответить с цитатой

помогите придумать интерьер гостиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой стиль вам ближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 23:10    Заголовок сообщения: Re: интерьер гостиной Ответить с цитатой

hairlook писал(а):
помогите придумать интерьер гостиной

вы не указали исходных данных, хотябы размер комнаты. если маленькая - сделайте ремонт в стиле минимализм. если большая - то советую стиль барокко. в маленькой комнате ничего лучше минимализма не придумаешь. если повезло с квадратными метрами - то сделайте ремонт "с размахом" в шикарном стиле барокко. мне этот стиль нравится высокими потолками и роскошной мебелью. посмотрите идеи в этом стиле на happymodern [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот необходимо поменять потолки дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот я вам могу подсказать ресурс http://potolki-da.ru/ , где и вы можете покупать натяжные потолки в Москве по приемлемой цене!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кромвель
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю минимализм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, девчонки, нравится уютный такой дизайн: с фигурками, вязанными деталями, подушечками. Тут, конечно, и мебель должна быть подходящая - обязательно мягкая. Недавно зашла в магазин, увидела диваны со скидкой и теперь вот тоже задумываюсь над преображением гостиной. А вообще, нужно менять привычные интерьеры, от этого же и настроение зависит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе стиль хайтек и минимализм. Спальня у меня больше к минимализму обустроена,в спокойных тонах все,возле кровати стоял маленький стеклянный столик,но он просто как часть интерьера стоял,а мне хотелось,что-то функциональное,комодик поставить что-ли.Много пересматривала вариантов,но мне не подходило не чего.Посоветовали интернет-магазин,там дешевле покупать и качество лучше. Выбрала себе этот http://www.shkaf-kupe.ru/product/domino-komod/ .Доставили в течении недели,все как я и хотела улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Вот мы уже заранее знали куда обращаться для покупки натяжных потолков для нашего дома, так как изучили все отзывы и рекомендации о компании Меркурий , вот их официальный сайт http://www.potolki-mercury.ru .Заказали там данный товар по довольно удобной цене.Установили потолки в кратчайшие сроки и без грязи.Товар оказался очень качественным , да и получилась очень красиво.Так что ресурс проверенный можете и вы смело взять на заметку.Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Для идеального интерьера гостиной комнаты нам только не хватала покупать качественную и красивую мебель, диваны , еще и уголки для кухни.Вот нашли компанию мягкая-мебель-оптом.рф +7(499)390-56-42 , где уже заказали данной товар по довольно удобной цене, считайте оптовой цене.Так что и вы можете воспользоваться случаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас основная задача падала в интерьере гостиной на мебель и на освещение,мебель купили немецкую ,а освещение сделали оригинальным,благодаря лампам цветным.Заказывали лампы цветные у компании "АВС ЭЛЕКТРО" здесь https://avselectro.ru/catalog/4242-lampy-cvetnye и не пожалели,цена приемлемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приобрели свой дом и заказали у студии архитектуры и дизайна «Len Art» дизайн интерьера http://len-art.ru/. Понравилось, что прям на сайте можно узнать стоимость онлайн, к тому же первая консультация выезд дизайнера на замеры совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится когда в доме много свободного места, по этому я бы не заставляла все мебелью. Только самое необходимое. А что бы было интересно, акцент можно сделать на освещении, вот здесь есть всякие разные светильники, можно в встраиваемые взять и обычные. Главное что то придумать интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Недавно поставили дома входную металлическую дверь который купили здесь http://maks-dveri.ru/g3724957-vhodnye-metallicheskie-dveri В данном ресурсе вы найдете двери, соответствующие вашим требованиям, за минимально возможную стоимость при безупречно высоком качестве предлагаемого товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет! Нашел тут один вариантик гостиной, подходит тем, кому надо места сэкономить! Вот смотрите http://www.mebelino-mebel.ru/katalog_tovar-5138.html там конечно минимализм, но для малого пространства мне кажется просто отлично подойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru